Новости партнеров
Общество
31.08.2019 21:55|ПсковКомментариев: 33
Губернатор Псковской области Михаил Ведерников подверг резкой критике работу подрядчиков, занимающихся благоустройством в регионе. «Порой очень хочется открыть рубрику #РукоЖопые и #ТупоГоловые!..
Комментарии 33
smsc.ruLeoncio Almeida 31.08.2019 22:01
Вот он какой, наш губернатор! До самой маленькой мелочи дойдет и всё решит!
43
В принципе я бы знак вопроса не ставил . И хештэги данные использовал. )
7
В чем сила... Мне интересно, есть ли силы у Губернатора признать, что он не прав. Если признает, я снимаю перед ним шляпу.
28
Хорошая рубрика была бы, наполняемость высокая...с широким аспектов слуг народа !
9
googleПетя 3 31.08.2019 23:10
Михаил сжымающий мошонку ворам и не доумкам ! Сбываются мои пророчества .
37
Очередной пиар-ход ведра, ничего нового)
16
Ведро уже об этом говорил, и не один раз! Очередной популизм
12
googleПетя 3 01.09.2019 00:32
Жми Михаил им мошонку ! нород даёт добро ! Судя по минусам рукожопые и тупоголовые уже стонут ! скоро как крысы с коробля убегать начнут на перегонки догоняя якавлеву и прочую тырчаковскую свору
46
Предложенное губернатором название рубрики поражает низким уровнем культуры. Еще одно подтверждение кризисного состояния области и страны в целом! А в рамках высокого культурного уровня слабо держать себя?..
В сказке Андерсена "Новое платье короля" придворные хвалят платье короля, которого нет. Сегодня представлена также сказка в новом прочтении о Дебилизме, РукоЖопости и ТупоГоловости. Ничего этого нет! Опора (укос) была поставлена правильно!
8
smsc.ruигорь баринов 01.09.2019 09:02
Пенсионер Мащенко,оставь свои познания для деревни.Все твои организационные и экономические достижения проявлены на ПЗРД и СКАЗе в пустом высокомерии к людям.Твоё место в первых рядах в рубрики о Д,РиТ.Оставь свою шляпу при себе. Этот губернатор с мозгами и с желанием работать.
41
smsc.ruигорь баринов 01.09.2019 09:10
P.S. В сегодняшней реалии Псковской области с губернатором повезло.
49
Как техзадание заказчиком на подряд написано, так и исполнено. Ищите дебилов среди себя, задоголовых.
4
Для 09:02. А разве я где то сказал, что Губернатор " без мозгов" и не хочет работать. Просто он не может быть специалистом во всех областях ,например, в электросетях. Здесь должны были правильно сработать его советники. А они "подставили" Губернатора.
4
Что и говорит о стиле руководства в АПО...врагу не пожелаешь)))
2
googleПетя 3 01.09.2019 11:23
по любому малышыва должна за это ответить и добровольно уйти догоняя подругу якавливу и киселева на паперти
11
smsc.ruQwa Nt 01.09.2019 12:02
Это еще надо посмотреть, кто более дебил
6
googleИрина Павлова 01.09.2019 12:43
А в чем губернатор не прав?Разве хачики,которые благодаря откатам в Администрацию города захватили все работы по ремонту дорог не тупоголовые и рукожепые?Аплодирую губернатору ,наконец-то назвал вещи своими именами.Другой вопрос ,что надо не только говорить ,а гнать это хачье от работ по ремонту дорог поганой метлой.А вот с эти у губера пока проблемы
21
Аплодирую губернатору ,наконец-то назвал вещи своими именами
--------------------------
Ладошки не сломай. В городе полнейший бардак и от словесности порядка не прибавляется. Это как кот, насрал у тебя на кухне, а ты такой смелый и все назвал своими именами: Кот у меня насрал на кухне! И кот такой: И чо? И ты такой: И все. А говно как лежало, так и будет лежать.
7
googleПетя 3 01.09.2019 19:35
дибилав никто не просил на сцену вылазить и пытаться карява оправдаться ! ваш труд лицо ваше
Михаил молодец ! гнать вас поганой метлой надо с такими тех.заданиями на паперть якавлеву догонять . бездыри насасали дипломов и корчат целок из себя в глазах норода истинного носителя культуры !
26
своей бездарностью, тупостью и бездумностью подрядчики показывают на что они способны. Тогда кто за ними осуществляет контроль? Почему губернатор должен ставить на место??? И губернатор прав, указывая на недостатки в работе! Комитет где????
5
googleYa Chelovek! 02.09.2019 07:21
Почему дебилы? Умные ребята, отлично осваивают деньги. Ведь не спроста в каждом регионе кто то насоздавал одноимённых фирмочек.... И на верху у нас не дураки как многие думают, а вполне состоятельные у спешные, иначе бы они такие капиталы не поимели и детей на Запад не отправили в особняки. Вот народ нищий у наc, то ли ума не хватает то ли ещё чего.
0
Кто мешает готовить контракты так, что б не побеждали в его конкурсах рукожопые, у которых даже факса нет, но на субподряде находятся районные дорожники, у которых и техника и работники?
Виновата только АПО.
0
facebookДмитрий Ершов 02.09.2019 10:49
Не #РукоЖопы, а съэкономили. Равно, как асфальт в городе всегда в лужи укладывается. И так каждый год.)))
1
Как минимум странное заявление с унижением подрядчика. Почему до истины не докапался губернатор? Или не полную информацию озвучил. Остались вопросы:
- было ли предусмотрено в задании на выполнение перенос опоры?
- знал ли заказчик о её существовании?
- были ли учтены затраты на перенос опоры в цене контракта?
- почему заказчик, при осуществлении технадзора не указал подрядчику на допущенные нарушения (в случае необходимости переноса опоры)?
- была ли разработана и согласована с владельцем коммуникаций проектная документация, в которой предусмотрен перенос опоры?
И вопросов можно задавать ещё много. Но уверена, что губернатор их не задавал, а просто публично "выпорол" подрядчиков. А это сделать совсем не трудно.😞 Кстати, кто и кого должен наказать за состояние тротуаров вдоль дома 14 по Рижскому проспекту и на территории сквера Исскуств? Там невозможно ходить не только МГН и мамочкам с колясками, но трудоспособному населению и гостям города Пскова.
1
Крики Ведра для отвода глаз от него и прочих....
2
facebookShen Wu 02.09.2019 15:16
в рубрики о Д,РиТ

Тогда уже "в рубрики о Д,РиСТ",но это как минимум будет плохо пахнуть,тем более из уст губернатора.
Похоже он с утра что-то не то съел.
1
Если губернатор следит за статистикой то знает, что средняя зп муниципальных служащих в Псковской области 18т.р. самая низшая в России.
Работы выполнялись в районе и ТЗ на работы составлял отнюдь не руководитель района, т.е. скорее всего человек с зп около 12т.р.
И думать что на должности с такой зарплатой работает ответственный и квалифицированный человек может только человек непонимаюший ситуацию.
Очень печально что Ведерников, отработав первым лицом в Псковской области два года, так и не хочет вникать в ситуацию, а только высокомерно выражает неудовольствие.
0
Нужно платить за работу. За хорошую работу
платить хорошо!
1
….Последней каплей стали фиктивные избирательные участки в Псковской области, на которых, по словам Бортко, должны были приписать Беглову около 250 тысяч голосов.
Почему Псковская область, а не Новгородская или Карелия?
Потому, что в штабе Беглова работают политтехнологи из компании, которая считалась связанной с нынешним губернатором Псковской области Ведерниковым и так было бы проще организовать вбросы и фальсификации.
Фактически своим поступком Бортко разрушил весь тупой примитивный выборный спектакль и нанёс очень сильный удар по репутации власти.
Репутация эта и так уже была ничтожна.
____________________________
Вот и вырисовываются настоящие дебилы?
Честным псковичам с фальсификаторами из АПО не по пути.
Фашизм и диктатура держатся на штыках, а демократия на фальсификации воли избирателей (итогов голосования) путем использования КОИБов, неправильных подсчетов , недопуска опасных кандидатов и т.п.?
2
smsc.ruСергей Костец 03.09.2019 14:45
А может Ведерников такими "лестными" эпитетами охарактеризовал кандидатов - единоросов на предстоящих выборах?
0
facebookAleksey Rumyantsev 03.09.2019 16:24
"Открыть рубрику"... Это что - предел полномочий губернатора? Или с подрядчиками, в рамках госзаказа, юристами АПО заключены "дырявые" контракты? Почему ни разу не были предприняты действенные и публичные меры воздействия на "рукожопых дебилов"? Может потому, что они "от папы"? Или откатывают в АПО? Обидно, что власть у нас - "люди слова", т.е. дальше пустого базара дело не доходит....
0
...человек (группа), стоящий на социальной лестнице выше говорит красивые слова, и при это просто пользуется более слабым — не помогает, а именно использует его, взамен давая ему обещания и минимум ресурсов для выживания и продолжения работы.
________________________
Это о нашей действительности?
1

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.