Новости партнеров
АвтоМир / Происшествия / ДТП
04.09.2019 08:41|ПсковКомментариев: 11
Водитель «Шевроле», врезавшегося в среду утром в автобусную остановку в Пскове, скончался.  Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УМВД России по Псковской области, мужчина 1952 года рождения с сыном ехал из поселка Писковичи в Псков на работу...
Комментарии 11
smsc.ruQwa Nt 04.09.2019 08:48
Весь город в заборах против пешеходов, а остановки обезопасить не хотят
11
Специально скончался, чтобы компенсацию пострадавшим не выплачивать.
104
facebookAleksey Rumyantsev 04.09.2019 10:04
То Тихон Ведерников
Да ты еще мал и слишком глуп.... Инсульт с каждым годом молодеет, а посему: "Бывай и не кашляй!"
5
С похмела он ехал, 0,3 пром. в крови.
43
facebookAleksey Rumyantsev 04.09.2019 11:05
То Тихон Ведерников
BGG! Я патцтолом. Еще раз тебе говорю, что ты слишком глуп! В 7.40 был труп, а в 9.17 ты уже предъявляешь покойнику. По времени тебе этого не понять.... А еще пазырь разрешенный уровень в крови.
Эээх.... Уши тебе надо надрать за такие дела....
5
facebookВадим Иванов 04.09.2019 11:34
Мда... жуть. Но что меня удивило. Вот машина в остановке, гайцов толпа носится. И тут же с ижорского батальона направо поворачивают с левой полосы все кому не лень, и на красный до и после зеленого. Просто все дебилы там сегодня отметились, я за раз столько не видел, а поскольку ехал правильно, то и пересчитать их смог =)
1
smsc.ruO SA! 04.09.2019 11:55
У нас пешеходы вообще никак не защищены. В первую очередь потому что скоростной режим нарушается массово и повсеместно. А гайцы у нас начинают бегать, когда трупы на дороге. Скоростной режим на Леона Поземского всегда нарушается, там все время носятся о обгоняют там где нельзя. Троицкий мост - тоже огромная проблема, начался учебный год, там дети ходят, а поток как летал на скорости 50-60 кмч на мост так и влетаем, едешь 40 тебя обошлась стараются то справа, то слева.
5
vkontakteAlexandr Trusov 04.09.2019 14:53
А центры занятости пенсионеров на грузовики переучивают бесплатно
В следующий раз грузовик с пенсионером несколько легковушек снесет
11
Нужно забирать права в 50, чтобы такого не было.
45
Пензионэрам пить магазинную алькаголию вообще низзяяя.Лучше производную от пчел,родниковую воду и т.д.
...а если раньше хулиганил,то ниччо ужэ не поможет,надо ходить пешком...
...жаль мужичка,в таком возрасте беречь надо себя,и уже не шарахаться на авто!
10
...жаль мужичка,в таком возрасте беречь надо себя,и уже не шарахаться на авто!

Переубеждать Вас не буду, но сердце, в нынешнее время отказывает и у 30-летних, к сожалению...
Эта информация не секретна... Так что всем нужно беречь себя, здоровье то одно и жизнь тоже...
2

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.