Новости партнеров
АвтоМир / Происшествия / ДТП
04.09.2019 09:59|ПсковКомментариев: 5
3 сентября около 19.45 у дома 20 по улице Советской в Пскове произошло ДТП. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УМВД России по Псковской области, водитель автомашины «Хендай Гетц»..
Комментарии 5
Сегодня что, водятлы охоту на пешеходов устроили? То на Л. Поземского наезд на людей, теперь у главпочтамта... Что-то к вечеру будет...
11
googleAndrey Pilkin 04.09.2019 10:36
осеннее обострение
3
Клоуну, помешанному на дизлайках на любое моё высказывание: Себе на лбу пальчик вниз нарисуй и любуйся в зеркало. Тоже мне, хантер самоучка :))))
12
googleМарция Мела 04.09.2019 11:04
Пешеходов в Пскове сбивают столько!.. - как нигде в стране! Каждый день, и не по одному человеку! Детей, подростков, взрослых и стариков... В городе вообще как выдают водительские права? Просто всем желающим? Гибдедешников сократили настолько, что остались только "нужные" - которые сидят по центрам контроля, наблюдения, развития, предупреждения и проч.! Ходить по пешеходным переходам - смертельный аттракцион! А властям недосуг заниматься обеспечением безопасности граждан, важным делом заняты - строят замечательный завод "Титан" по переработке евросоюзовского полиэтиленового мусора.
8
Переходишь, так переходи. Тупишь - помогут.
5

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.