Новости партнеров
ЖКХ
04.09.2019 11:33|ПсковКомментариев: 10
Без грубых нарушений в Пскове проходят капремонты многоквартирных домов, сложнее ситуация в районных центрах. Об этом сегодня, 4 сентября, на пресс-конференции в общественном пресс-центре Псковской Ленты Новостей заявил руководитель общественного объединения «..
Комментарии 10
Что-то случилось? Просто так не "подсвечивают" тему капремонтов)
0
11-38
Да, Григорий Михайлович, только по свистку из форточки кабинета Управления внутренней политики АПО. Вот таких псевдообщественников взрастили в АПО)
0
@@$##@%у М
Судя по комментарию, вы по списку вылетели из форточки АПО. Для чего вы это написали?)))
А вы, Григорий Михайлович, могли бы и возразить по определению "псевдообщ.", тк вы как никто другой меня знаете и знаете мою позицию
7
$%@&&#$у М
Судя по комментарию, вы по списку вылетели из форточки АПО. Для чего вы это написали?)))
А вы, Григорий Михайлович, могли бы и возразить по определению "псевдообщ.", тк вы как никто другой меня знаете и знаете мою позицию
5
*по свистку
5
Сергей,возражаю) Михаил не в Ту сторорону направил "стрелы") Ну а тебе зачем было озвучивать на пресс- конференции сомнительные достижения при нынешнем составе ОНФ в области?(
0
Наверное, надо было честно сказать, что ты бьешься в закрытую дверь.Твои попытки ,что-то решить на этом направлении в течении последних 10 месяцев не находят поддержки, а все инициативы "размагничивать". Так было бы честнее и правильнее(
0
Я успею еще сказать свое слово)))
6
Я успею еще сказать свое слово)))
6
Я успею еще сказать свое слово)))
2

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.