Новости партнеров
Универ / Жизнь Универа
04.09.2019 14:30|ПсковКомментариев: 2
В этом году 1 сентября в Псковском государственном университете прошло в новом формате. С новой управленческой командой университет отметил День знаний вместе с городом. «Мы пришли в Финский парк и показали горожанам, как нас много, какие у нас есть активности ..
Комментарии 2
facebookЮрий Аронов 04.09.2019 15:52
УВАЖАЕМАЯ Н.А.,еще Черчилль любил говаривать, что тот, кто не успевает выполнять работу в течение трудового дня-тот неправильно организовывает труд(это мягкая интерпретация цитаты)Мой вам совет-уберите из своего лексикона эту расхожую фразу 24/7, тем более, что она не первый раз повторяется в СМИ.А то, что уже сделала Ваша администрация не поддается никакому объяснению-ЗАКРЫТ Ахтеатр-ЛАУРЕАТ, ПОБЕДИТЕЛЬ, ДИПЛОМАНТ и еще всякого рода СУПЕРКОЛЛЕКТИВ, наличием которого гордился любой академический ВУЗ. Для меня, как для выпускника ЛПИ им. Калинина- ВЫ-КАК РУКОВОДИТЕЛЬ- ПОЛНЫЙ НОЛЬ, ВРЕМЕНЩИК, С ХОРОШО ПОДВЕШЕННЫМ ЯЗЫКОМ И УВЕРЕННОСТЬЮ, ЧТО КОГДА-НИБУДЬ ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО.
0
smsc.ruЗа Гласность 04.09.2019 17:09
что такое 24/7 ?
работаете по ночам с 24 часов до 7 утра?
может отсюда все проблемы - нет плановой работы, хватаемся за всё и ни чего не успеваем?
какие проекты считаются стратегически важными? что конкретно сделали важного студенты? Студенты покрасили детскую площадку в финском парке? Студенты поехали на сбор картофеля, чтобы объединиться и познакомиться ближе? Попробую угадать - постояли, покурили, поскучали от Ваших современных модных слов и разошлись?
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.