Новости партнеров
Экономика
05.09.2019 16:50|ПсковКомментариев: 9
Откройте любой научный труд или учебник по экономике, и вы увидите, что малый и средний бизнес считаются основой благосостояния общества. Именно свободное предпринимательство является двигателем национальных экономик...
Комментарии 9
Люди дела- это как? типа "коза ностра"- наша дело?
К чему призывает автор?
4
facebookОлег Майоров 05.09.2019 18:29
Вот с такими познаниями нынешние чиновники и пытаются выстроить экономику. Да только все ни как не получается. Что касается народа который принимает в штыки предпринимателей, так на то есть уважительные причины. Не...й грабить народ тогда и в штыки принимать не будут. В общем и целом статья человека абсолютно не понимающего как и для чего работает многофункциональная система под названием экономика. А учебники и разного рода гуру ответы на основополагающие вопросы не дают поскольку сами не знают. Вот так в потемках и невежестве пытаются рассуждать о том в чем сами не понимают.
4
googleAndrey Kukushkin 05.09.2019 20:45
Лёха! Мы столько лет с тобой знакомы! Я был # ##&е лучшего мнения.
Я понимаю, что тебе, как и мне, платят за буковки.
Да, у нас с тобой цели написания и компоновки буковок разные, но не до такой же степени!

"не любят предпринимателей у нас те, кто сам не обладает нужными качествами, не склонен к самостоятельной деятельности, боится проявлять активность, взять на себя ответственность перед законом и людьми. Плюс образ «лавочника», «торгаша», «рвача»"

Лёша! Ты сможешь сказать эти же слова мне в лицо при встрече? Давай забьём стрелку в нашей с тобой старой конторе...

Лёша! Учи матчасть! Читай Маркса, Энгельса, Ленина.
Цель любого капиталиста - получение прибыли любой ценой: использованием дерьмового, но дешевого, сырья; примитивизацией технологии производства; нищебродской оплатой труда рабочих; потогонной системой и т.п.

Меценатство? Лёша! Не смеши мои валенки! Да они с жиру бесились! И сейчас бесятся.
Если буржуй кинет пару обглоданных костей со своего стола "творческой интеллигенции", то ему гарантирован пиар во всех утюгах. А это - реклама и новые прибыли. А если буржуй будет платить ДОСТОЙНУЮ зарплату своим наемным рабочим, то кто об этом узнает?

Лёша! Как я и другие наемные работники можем любить и уважать буржуя, который присваивает прибавочную стоимость, составляющую более 50%?

В отличие && $##я, Лёша, я помню "Зубчатку" советских времен.
И я могу сравнить ту "Зубчатку" с тем, что от нее осталось.
И ты это знаешь. Мы с тобой из одной конторы вышли.

8
googleAndrey Kukushkin 05.09.2019 20:50
Что за идиотские крокозябры?
Для ПЛН слова "от" и "тебя" (англ "from you") являются матерными???
0
vkontakteAlexey Groshikov 05.09.2019 22:25
Андрей а почему люди которые работают на госпредприятиях любят государство которое как и буржуй забирает прибавочную стоимость которая составляет более 50ти процентов??
0
googleAndrey Kukushkin 05.09.2019 23:07
а почему люди которые работают на госпредприятиях любят государство
----------------

А кто сказал, что они его любят?
Если некто работает за копейки на госпредприятии и никуда не бежит, то это еще не значит, что он любит это госпредприятие и своего работодателя.
Скорее всего, что ему просто бежать некуда, а на госпредприятии хоть и нищебродская зарплата, но имеется.
Наше нынешнее государство - тот же классический буржуй. И даже хуже. И я бы сказал, что даже намного более гнусный и подлый буржуй.
Наше нынешнее государство - это классический помещик-самодур, нещадно эксплуатирующий своих крепостных, и при этом постоянно рассказывающий им сказки про их замечательную рабскую жизнь.
У того буржуя просто телевизора не было.
1
facebookShen Wu 05.09.2019 23:14
Да,тяжелый клинический случай.Автор выучил много слов,но,извините,ни хрена не понимает.
3
smsc.ruЗа Гласность 06.09.2019 08:51
в пример ставят крупных для нашего региона предпринимателей, у которых есть основные фонды-помещения для сдачи начинающим предпринимателям и крупным сетевым торговым компаниям! У этих крупных уже нет производства-всё развалено, они не способны выдержать конкуренцию по всей стране, мы не сравнимся с развитием технологий крупных областей.
Каждый больной должен делиться своими болезнями, а здоровые по наслышке))))
0
А что нового в Пскове организовал тот же Савицкий ? разорил ЗЗК, сдал в лом станки и теперь сдает в аренду построенное всем городом..... З а что его уважать ?
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.