Новости партнеров
Политика
20.09.2019 21:17|ПсковКомментариев: 3
Псковская Лента Новостей представляет традиционный обзор политической активности. Почти две недели, прошедшие со дня выборов 8 сентября, псковский политический класс ждал реакции власти на итоги голосования...
Комментарии 3
smsc.ruСергей Костец 20.09.2019 21:37
С оценкой деятельности псевдообщественной палаты согласен. Остальные оценки политически ангажированы.
4
odnoklassnikiлана белова 20.09.2019 22:40
Ну а что вы хотите от общественной палаты, если возглавляет ее карманный руководитель? Он не может иметь своего мнения и обсуждать действительно актуальные проблемы, иначе он там сидеть не будет. Все срежиссировано, вопросы, ответы. А если кто выбивается из сценария, то смешивают с г....., чтобы не повадно было.
2
Некоторое уточнение насчёт стратегической сессии, "где «перезагружали» и «донастраивали» властную команду". Это совсем другое. Это двухдневный мозговой штурм по определению резервов, способов, источников, направлений по выводу области из социально-экономического кризиса в рамках национальных программ. Если сегодня мы это не сделаем, то завтра будет поздно. КПРФ за консолидацию всех общественно-политических структур и власти для скорейшего улучшения социально-экономического положения области, повышения качества жизни наших людей. Только на это должны быть направлены все наши действия и принимаемые решения и законы.
3

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.