Новости партнеров
Общество
27.09.2019 18:43|ПсковКомментариев: 4
Депутаты Псковской гордумы постарались найти компромисс в вопросе сохранения зеленой зоны в районе улицы Яна Фабрициуса Повестка дня 29-ой сессии Псковской городской Думы была как никогда насыщенной: в плане значилось 49 вопросов плюс пять вопросов дополнительной повестки и тайное голосование...
Комментарии 4
А, кому нужно это расширение ??? На этой улице никогда не было пробок ! Лучше отремонтируйте ул. Гагарина - едешь как по шпалам. Прежде всего должны ремонтироваться улицы, где имеются маршруты общественного транспорта. Позорище, а не депутаты !
2
smsc.ruIVAN GROZNY 27.09.2019 21:27
Едросы в своём репертуаре: "Чуть повернул руль - и всё, водитель в опасности". Это с деревьями. А без деревьев - чуть повернул руль - и всё, пешеходы на тротуаре в опасности. Но главное водятел цел и город превратился в каменные джунгли.
2
smsc.ruLeoncio Almeida 28.09.2019 10:31
Поправьте меня, читатели, если ошибаюсь. Мне кажется в этом году дважды, летом, во время когда посадки не делаются, высаживались "сады". Один на Завеличье под руководством Полонской! А известно ли этим садоводам, что деревья сажают осенью или весной, но не летом и никак уж не зимой?
0
vkontakteHbq Cvbhyjd 28.09.2019 15:35
Учитесь у китайцев сажать деревья,они сажают сразу 3-х метровые деревья и новый микрорайон сразу весь в зелени,а у нас сажают какие то прутики 40см. высотой ,как вишневый сад.Но главное отчитались,пропиарились,а дальше хоть трава не расти,а вот пилить Захаров хорошо научил,а посадить никто не хочет.
1

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.