Новости партнеров
ЖКХ
01.10.2019 10:32|ПсковКомментариев: 5
В Псковской области платежность за услугу по вывозу мусора составляет порядка 70 %. Общая задолженность с учетом юридических и физических лиц перевалила далеко за 100 млн рублей, рассказал директор компании ООО «..
Комментарии 5
Денъги должников там же где ваше обещание постройки мусоропереробатывающего завода, то есть в пизаде! Да и населению до сих пор непонятно почему плата аырасла а 2-4 раза а качество в лучшем случае то же
1
Это ты господин Паест ЧАЙКАМ разъясняй где деньги.
А людям объясни: 1.ТАРИФ НА ВЫВОЗ,ВЫСОСАНЫЙ ИЗ ПАЛЬЦА.
2.ПОЧЕМУ У ВАС ДО СИХ ПОР НЕТ КОРРЕКТНОЙ КЛИЕНТСКОЙ БАЗЫ ЖИЛЬЦОВ.
ВИДНО КОНТОРА ВЫ-РОГА И КОПЫТА.
1
facebookСтас Самойлов 30.09.2019 21:03
дважды платить за мусор не буду- хоть 1000 квитанций посылайте и в любом суде докажу что прав .
коротко почему -
в городе имею квартиру где и проживаю с семьей - платим за мусор по квитанции- за коммунальные услуги , в черте города я еще имею полдома , я собственник- и никто не прописан и не живет , полдома с огородом в 2 сотки. в этом доме не проживаем и пользуемся только огородом и жарим летом шашлыки , летом- утром приезжаем - вечером уезжаем , доказать что не живем могу- по расходам за свет- даже холодильника нет, нет электроплиты, нет телевизора , освящением тоже не пользуемся- летом светло - ничего из бытовых приборов нет, - расходы за свет- они минимальны только насос который качает воду из колодца для полива огорода- за сезон не больше это 30- 40 рублей - не больше-, квитанцию присылают- но не оплачиваю и не буду, небольшой мусор что бывает спокойно складываю в пакет и увожу на машине и выкидываю в контейнер по месту проживания.
РАНЬШЕ- пока не было этих бандитов - система для меня была справедливая- покупал на сезон 3 мешка - этого было достаточно - мешки за 80 рублей- оплачивал за сезон - 240 рублей- а теперь бандиты хотят с меня ежемесячно почти 100 рублей- или 1200 рублей в год , за то что там не живем- и мусора нет , и только потому что я собственник , так что- пошли экопром куда подальше за мойдом с огородом в 2 сотки - моих денег не увидите никогда !
так что экопром- посылаю куда подальше
0
Стас Самойлов, просто не платить нельзя. Нужно обратиться с заявлением на перерасчёт. Они откажут. После этого можно идти в суд. Иначе потом вам прилетит года через два от судебных приставов.
Имею ответ из Минстроя на свой запрос по тому же поводу, где четко сказано, что не зарегистрированный и не проживающий собственник имеет право на перерасчёт. Планируем идти в суд.
Могу поделиться письмом.
0
facebookСтас Самойлов 01.10.2019 11:07
Елена, спасибо Вам ЗА КОММЕНТАРИЙ ПО СУЩЕСТВУ!
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.