Новости партнеров
АвтоМир / Происшествия / ДТП
03.10.2019 10:22|ПсковКомментариев: 15
Сбивший девочку на Рижском проспекте в Пскове водитель «Шевроле Тахо» объяснил полиции, что не заметил пешехода из-за фар встречного автомобиля. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в ГИБДД Пскова...
Комментарии 15
googleМарция Мела 03.10.2019 10:49
Ну да, ну да, водитель не виноват, он же не знал, что у других авто тоже есть фары! Это пешеходы виноваты, ходют тут всякие по переходам, водителям мешают... Интересно, если бы в Москве ГИБДД такая же добрая была, как в Пскове, что бы у них на переходах творилось?
12
Пострадавшая получила тяжелые травмы, в том числе открытую черепно-мозговую, перелом височной кости, перелом основания и свода черепа.
это он так соблюдал скоростной режим 40км, если бы ехал 40,таких травм не было бы, значит совсем не тормозил.
10
это он так соблюдал скоростной режим 40км, если бы ехал 40,таких травм не было бы, значит совсем не тормозил.

Замет те, большинство водителей при этом "пухтят" по телефонам... До того себя чувствуют "крутыми" водителями...
По моим наблюдениям всё же сейчас стали более цивилизованно ездить, нежели это было в 2010-х...
10
vkontakteRoman Romzay 03.10.2019 11:07
У нас теперь нигде не учат, что автомобиль - это средство передвижения, а не средство самоутверждения!
А нужно что бы каждый день 5 минут в начале занятий в автошколе это вдалбливали, чтобы человек прежде чем сесть за руль понимал, что ему предстоит управлять средством передвижения и не соблюдение элементарных правил может сломать жизнь не только других людей, но его собственную!!!
2
Растарахтелись тут обиженные...
Водитель безусловно виноват, вариантов нет придется отвечать!
Но... с каждым годом несмотря на ужесточение различных законов в области транспорта на дорогах становится все больше начхавших на всех отморозков реально переделывающих фары своего авто в прожектора! И летают эти отморозки при полном отсутствии контроля со стороны властей не по колхозным полям за зайцами, а по освещенным улицам городов! Я в последнее время стал замечать, что количество подобных идиотов на дорогах выросло в разы и с содроганием жду темные, дождливые ноябрьские сутки когда поездка на машине превращается в лотерею.
Где контроль властей? Где ГИБДД и прочие "борцы" за безопасность ДД?
P.S. На днях ездил в область и сначала как в старые добрые времена пытался моргать светом водителям встречных автомобилей если они слепили своими фарами. Но в ответ получал только еще больший поток света в ответном моргании, эти водятлы слепят за 200 метров ближним светом!!! когда включают дальний свет хоть прыгай в канаву! А таких козлов за три часа было каждый второй!!!
3
Так плохому танцору всегда задница мешает. Ездить не умеют, права покупают, людей давят.
20
smsc.ruПетр Васильев 03.10.2019 14:49
Господа!Поскольку я по совету Агуреевой похоронила свой троллячий трупик, то теперь выступаю от её имени. Прием для тролля не новый - но что я еще могу? Она мне посоветовала сменить ник, я это и сделала. Но большее у меня фантазии не хватило. Венки и цветы на могилку Петровой можете складывать на сайте.
6
smsc.ruПетр Васильев 03.10.2019 14:51
Водилы все тупые, как и я
3
smsc.ruПетр Васильев 03.10.2019 14:58
Когда принесете цветочки на мою могилку?
6
smsc.ruПетр Васильев 03.10.2019 15:06
Вот ведь зараза эта Агуреева, заставила меня все-таки похоронить свою разложившуюся тушку. Как теперь троллить?
5
Зачем таким давать права?
Оно даже не замечает,что творится впереди....а ещё имеются бока,зад!
Лишать надо прав на вождение и пожизненно,пусть пешодралит,и людям будет спокойнее,да оно само будет всегда дома к концу дня однако...!
3
Тихо сам с собою... Кто в теме - тот поймёт!
Плн-овский тролль, который сегодня решил назваться Ланой Петровой! Ты ей аватар забыл поставить. И вообще - манера общения не та, Лана ведь была умной и интеллигентной.
0
Пешеход смело ступил на пешеходный переход перед капотом проезжающей машины!
Безумству храбрых поем мы песню!
Безумство храбрых – вот мудрость жизни!
Пускай ты умер!..
Но в песне смелых и сильных духом всегда ты будешь живым примером. И точка!
9
vkontakteСергей Фролов 06.10.2019 11:03
Водитель Обязан Пропустить пешехода,это да,но--чувство самосохранения ни кто не отменял.Пешеход ОБЯЗАН УБЕДИТЬСЯ что его пропускают.А у нас зачастую дибильнику в ушах,глаза в пальцетыке и попёр на проезжую часть(меня же обязаны пропустить ).
0
smsc.ruС .в 06.10.2019 11:39
.Пешеход ОБЯЗАН УБЕДИТЬСЯ что его пропускают.
Вот это первое правило для пешехода.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.