Новости партнеров
Общество
03.10.2019 17:20|ПсковКомментариев: 8
Псковский городской суд оштрафовал женщину за оскорбление чести и достоинства сотрудника «Первого коллекторского бюро». В 2008 году жительница Пскова взяла кредит. А позже решила, что возвращать заемные деньги не обязательно...
Комментарии 8
Власть встала на защиту вышибал-коллекторов?
7
facebookShen Wu 03.10.2019 19:53
Надо телефон с автоответчиком,чтобы на определенные номера песни пел.
А то коллекторы честь уже даже по телефону теряют.
4
Давно пора штрафовать отморозков всех мастей.
3
smsc.ruПетр Васильев 04.10.2019 07:43
Коллекторы тоже люди, имеют право. Подумаешь, убили парочку должников! Их все равно много осталось!
4
Народ, вы в 90-х живете? Дамочка же сама хамила и посылала. Я не в восторге от коллекторов, но мне они и не звонят, потому что я никому не должна. . А вот хамы и быдло должны получать по заслугам. 3тыс штраф - это ещё скромно. Я бы и на десятку штрафовала за хамство и сквернословие. Эта страна никогда не вылезет из ##$ы пока люди сами не научатся быть честными и законопослушными.
2
ПЛН-овский тролль, который решил сегодня стать Петровой, ты до её уровня не дотягиваешь! И аватар забыл поставить ей.
4
Работаю в колл-центре банка. Очень многие клиенты и, правда, общаются по-хамски. Штраф, справедливая мера, я считаю.
0
Ах , какие бедные, незащищенные коллекторы...Бездельники, мать вашу...
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.