Новости партнеров
В России и мире
04.10.2019 17:33|ПсковКомментариев: 30
Самарские ученые ведут разработку космического солнечного парусника, который сможет обогнать самые скоростные зонды и добраться до отдаленных уголков космоса. Он также поможет в разгадке происхождения комет, проверит на практике общую теорию относительности и обеспечит электроэнергией будущих марсианских колонистов, сообщили в пресс-службе Самарского университета, сообщает РИА ..
Комментарии 30
Читаю и радуюсь за нашу науку! До сих пор были только надувные тролли Петрова да Пупкин, а теперь бублики и баранки. Обеспечим бубликами всю Солнечную систему!
7
Вообще, народ, вы на меня внимания не обращайте. Я тут с одной целью тусуюсь - уводить читателей от темы
4
Бедная тролльчиха Петрова! Теперь оправдывается! Пиши давай "по делу", а не хвали себя и не стони!
6
Вы уж не обижайтесь, платят мне за троллинг, за каждый коммент. Так и выживаю.
3
smsc.ruПетр Васильев 04.10.2019 18:18
Вот ведь выпросила себе аватарку!
5
Плн-овский тролль показал своё лицо - оно, оказывается, курица. Или петух? Вот это вернее.
5
smsc.ruПетр Васильев 04.10.2019 18:24
да, я курица по образу мыслей. И питух, нет, питух - Пупкин
5
smsc.ruПетр Васильев 04.10.2019 18:36
Агуреева! Спасибо за аватарку! Мне нравится
3
ПЛН-овский тролль, который сегодня решил стать Петровой, ты до её уровня не дотягиваешь, Лана была умной и интеллигентной.
3
smsc.ruПетр Васильев 04.10.2019 18:41
Агуреева! Надувных кур не бывает! Не клевещи на нашу науку
3
smsc.ruПетр Васильев 04.10.2019 18:41
Умной меня може назвать только слепоглухонемой
2
Тролль, назвавшийся сегодня Петровой, ты очень жалок.
3
smsc.rustar 555 04.10.2019 18:55
Расстояние до предполагаемого облака Оорта 1св.год.Если лететь до него 20 лет,то скорость будет одна двадцатая от скорости света,т.е 15000 км/с.Не кажется ли уважаемым изобретателям,что бублик очень быстро лопнет от первой же пылинки или даже скоплений атомарного водорода,а космонавты будут испытывать 10 кратные перегрузки в течении нескольких месяцев в период разгона и торможения.Всё это очень похоже на полёт Незнайки на воздушном шаре,только ещё пирожков на сорок лет не напасёшься.
2
Денег же немеряно: старики счастливы, дети сыты и одеты. Можно дурью теперь маяться и на космические Бендеровские идеи тратить.
3
smsc.ruПетр Васильев 04.10.2019 19:19
Только бендеровццы в космос летают - это мое твердое убеждение! Приличным людям там делать нечего!
4
smsc.ruПетр Васильев 04.10.2019 19:27
Агуреева! А мне теперь нельзя есть курятину? Это будет актом каннибализма?
4
googleПетя 3 04.10.2019 19:32
тык камуняки давно всем дырку от бублика показали то
очередная отрыжка какаято по списанию и воровства бабла .
4
smsc.ruПетр Васильев 04.10.2019 19:35
Пупкин, кто тебе позволил обижать моих товарисчей по совку - коммуняк? ты про либерастов пиши, это они хотят бубликами закидать всю Вселенную.
4
smsc.ruПетр Васильев 04.10.2019 19:42
чередная отрыжка какаято по списанию и воровства бабла .

Пупкин, Отрыжка - это подсознательное чувство вины за нетщательно пережеванную пищу
4
smsc.ruПетр Васильев 04.10.2019 19:54
Стесняюсь спросить - а резиновые женщины не летают? Кто в теме?
4
ПЛН-овский тролль, который сегодня решил стать Петровой, ты до её уровня не дотягиваешь
2
googleПетя 3 04.10.2019 20:13
либирасты выпирдышы камуняк то как ты огуреева не пошимаешь круговорот дирьма в природе то ?
2
smsc.ruПетр Васильев 04.10.2019 20:13
ПЛН-овский тролль, который сегодня решил стать Петровой, ты до её уровня не дотягиваешь

Чтобы до меня дотянуться, нужно лечь на пол и поковырять под плинтусом!
3
smsc.ruПетр Васильев 04.10.2019 20:23
Для Пупкина,
России-Матушке осталось лишь одно,
Всю драгоценность превращать в ...овно.
3
ПЛН-овский тролль, который сегодня решил стать Ланой Петровой, ты даже манеру общения не сумел скопировать. Одна лажа.
2
smsc.ruПетр Васильев 04.10.2019 20:34
ПЛН-овский тролль, который сегодня решил стать Ланой Петровой, ты даже манеру общения не сумел скопировать. Одна лажа.

Да на хрен мою манеру общения копировать, которой нет? Это же скучно! Главная суть моя куриная отражена верно!
2
smsc.ruПетр Васильев 04.10.2019 20:42
Пойду в курятник подремать! Может чего исчо придумаю умного. Пупкин, за мной!
2
facebookShen Wu 05.10.2019 00:20
Японское космическое агентство сообщает, что его космический корабль Hayabusa2
выпустил небольшой марсоход, который приземлится на поверхность астероида
в рамках своей последней миссии перед возвращением на Землю.[bit_ly/30KLGyN]
0
Опять штатный тролль ПЛН , который решил сейчас называться Лана Петрова, МЕЛКО гадит.
ПЛН добъётся одного - адекватные люди уйдут с этого ресурса.
1

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.