Новости партнеров
В России и мире
04.10.2019 16:32|ПсковКомментариев: 17
В России добыли уникальный двойной алмаз возрастом более 800 млн лет. Как сообщает ТАСС со ссылкой на сообщение компании «Алроса», у минерала необычная структура - внутри одного алмаза свободно перемещается еще один...
Комментарии 17
smsc.ruПетр Васильев 04.10.2019 16:49
Ну наконец-то. Я так ждала!
4
Ну я же говорила, Что тролль Петрова вместе с хозяевами ждет алмаз "Спаситель России"! Уж больно тетке на Канары хочется!
4
ПЛН-овский тролль, который сегодня решил стать Петровой, ты до её уровня не дотягиваешь, и аватар забыл поставить ей
3
Тупая тролльчиха Петрова! Ну чего ты себя нахваливаешь, убогая? Думала ты самая умная? Похоронила свой троллячий трупик?. А не хрен по чужим аккаунтам тыкаться, как полоумная! Смешно ведь в твоем возрасте в детство играть! И зачем тебе аватар - ты человек без лица!
4
Вообще, народ, вы на меня внимания не обращайте, я же тут с одной целью тусуюсь - уводить читателей от темы
2
Тупая тролльчиха Петрова! Не напрягайся. Пялься в мой аккаунт, мне это нравится. Ты всё равно тупая - и с этим уже ничего поделать нельзя! Где теперь твои пространные, нравоучительные опусы, полные штампов и холопства? Чего приумолкла, болезная?
3
smsc.ruПетр Васильев 04.10.2019 18:20
Опусы захотели? Я могу только клювом щелкать!
2
googleSergey Davydenko 04.10.2019 19:09
И есть время у людей писать эту дурь, удивляет другое, не мало кретинов (простите), которые ведутся на этот идиотизм и с аппетитом "комментируют". Я не оскорбил словом "кретин", если нечего сказать по теме - прочёл и прошёл мимо
1
Алмаз - это хорошо. Плохо, что народу от всего этого ни холодно ни жарко.
1
smsc.ruПетр Васильев 04.10.2019 19:31
И есть время у людей писать эту дурь,

А куда мне время девать? Попробуйте целый день сидеть у компа молча! ! Народ же ждет мои шедевры каждый день! А как я могу людям отказать?
3
ПЛН-овский тролль, который сегодня решил стать Петровой, ты до её уровня не дотягиваешь
0
smsc.ruПетр Васильев 04.10.2019 20:14
ПЛН-овский тролль, который сегодня решил стать Петровой, ты до её уровня не дотягиваешь

Чтобы до меня дотянуться, нужно лечь на пол и поковырять под плинтусом!
1
ПЛН-овский тролль, который сегодня решил стать Ланой Петровой, ты даже манеру общения не сумел скопировать. Одна лажа.
0
smsc.ruПетр Васильев 04.10.2019 20:44
Да на хрен мою манеру общения копировать, которой нет? Это же скукота! Главная суть моя куриная отражена верно!
1
smsc.ruПетр Васильев 04.10.2019 20:46
Пойду на жердочку в курятник, подремлю. Может еще какая "мысль" забежит ненароком. Пупкин - за мной!
1
Опять штатный тролль ПЛН , который решил сейчас называться Лана Петрова, МЕЛКО гадит .
ПЛН добъётся одного - все адекватные люди уйдут с этого ресурса.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.