Новости партнеров
Туризм
14.10.2019 17:07|ПсковКомментариев: 4
Более 130 важных акций будет проведено в России в рамках мероприятий, посвященных 800-летию со дня рождения Александра Невского. Об этом сообщила заместитель министра культуры Российской Федерации Алла Манилова в рамках пленарного заседания научно-практической конференции, посвященной предстоящему юбилею...
Комментарии 4
У Ведерникова была идея- построить в болоте новый музей и поместить там картину некоего художника из СПБ, потратив на это кучу гос.денег. Только подальше держаться от таких идей.
1
googleПетя 3 14.10.2019 17:36
с мозгами дефицыт ,кои идеи не способны родить, ввиду выкорчёвывания не грамотной политикой и поведением лицами укравщыми культуру - согласен!
3
googleAndrey Kukushkin 14.10.2019 19:37
Вы хотите идей?
Их есть у меня! (с)
Перекрыть на неделю Октябрьский, Янушку, Юбилейную и Карбышева. И площади Победы, Октябрьскую и Ленина.
Устроить на неделю праздник перекупа (см. "сельхозярмарка") под пляски и песни ВИА какого-нибудь Мухосранского сельпо на Некрасова, Гоголя и Литейной.
В качестве вишенки на торте можно утроить Крестные ходы из всех Псковских храмов в Кобылье Городище и покрасить Троицкий мост в малиновый цвет.
0
Все в руках,мозгах подрастающего поколени- студентов и школьники!Объявила конкурс во всех учебных заведениях,не сомневаюсь,что результаты будут поразительные.
....даже,возможно,и то,что в Пскове пора строить подземные переходы на сложных перекрестках города?
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.