Новости партнеров
Недвижимость
16.10.2019 15:46|ПсковКомментариев: 2
Заместитель губернатора Псковской области Василий Осипов и и.о. председателя комитета по региональному контролю и надзору Псковской области Татьяна Смирнова обсудили с дольщиками и представителями подрядной организации ситуацию, которая сложилась на псковском объекте - строительной площадке многоквартирного дома № 18а ..
Комментарии 2
vkontakteRoman Romzay 16.10.2019 17:41
Фантазеры, юмористы смеются беззубым ртом! Через суд - на это уйдут годы!
В системе развал полный. Принцип работы 24х7 перешел в принцип "день прошел и слава богу".
Василий приехал на встречу вообще ни как не подготовленный. Что решили? Ни чего не решили!
Так же с другими дольщиками которые живут без документов на ул. Юбилейной то ли 41, то ли 39 в не сданном доме уже ГОД, потому, что застройщик продал один и тот же участок два раза - 1 раз дольщикам, 2 раз "Магниту" !!! И гостиница "Барселона" сдана в срок и без задержек и без проблем! А органы почему-то занимаются Милушкиными, Шлосбергом и этой как её там? Прокопьевой !
0
Надо давно порядок наводить и с чего то надо начинать. Одного, другого застройщика посадить за не целевое использования денег дольщиков, при этом дом изъять, только это надо делать в самом начале строительства и все, вопрос будет решен. А у нас как всегда, власти тянут кота за хвост, не хотят работать, а может в доли от застройщика...
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.