Новости партнеров
Общество
17.10.2019 10:42|ПсковКомментариев: 8
Предлагаем вашему вниманию текстовую версию программы «Гайд-парк», которая вышла в прямом эфире радио «Эхо Москвы» в Пскове (102.6 FM) 15 октября. Гостем студии стал генеральный директор ООО «..
Комментарии 8
Константин Калиниченко: Когда в эфире звучит «Титан-Полимер», у многих псковичей традиционно повышается давление и частота сердцебиения, прямо как условные рефлексы у собак Павлова, не хочу никого обидеть, но, тем не менее.

Я так думаю, что повышается давление, частота сердцебиения и выделяется слюна у вас, г-н Калиниченко, когда исполняете заказ
2
googleМарция Мела 17.10.2019 12:16
Такое экологически полезное предприятие! Ну почему же его выдавливают из Сибири? Согласились приютить "Титан" только приветливые псковские власти? Вот так подселили квартиранта, не спрашивая мнения хозяев! А если хозяева будут недовольны, чиновники посоветуют им перебраться в "новое пятно застройки" километрах в 50 от Пскова!
0
smsc.ruO SA! 17.10.2019 12:35
Судя по всему, общественное мнение не может противостоять желанию заработать на продаже Родины. Но есть надежда, что они все украдут прежде, чем построят. На Руси такое бывал не раз, оттого и живем еще.
1
smsc.ruнуф- нуф 17.10.2019 13:56
Но есть надежда, что они все украдут прежде, чем построят.
---------------
вот у меня мечта, что бы так случилось с "реконструкцией" Фабрициуса. нам хватило бы только нового асфальта на дороге и тротуарах, а на остальные пусть лучше кто-то красиво поживет. а то за наши деньги нам же жизнь испортят
2
facebookOtetz Fjodor 22.10.2019 13:23
Слышали этот фарс... Барский, насмешливый тон г-на Петрушко, который ничего нового-то и не сказал, кроме того, что "...заводик не вредный и аварий не будет, поверьте мне на слово!" А в подтексте звучало: "Да вы хоть через голову перевернитесь , скобари, всё равно мы свой комбинат построим и нас рать нам на ваше мнение!" Вот и возникают мысли о возможной связи уголовного дела против У.Михайловой, которая выступает против строительства комбината и упразднением Росприроднадзора по Псковской области. Одним рты позатыкаем, а остальных просто уберём. Зато Роспотребнадзор по Псковской области никто упразднять не собирается. Г-н Петрушко даже несколько раз по слогам уважительно прочитал их название! Но это всё предсказуемо.Покоробило другое. То, с каким заискиванием и преданностью ("Чего изволите-с?)" общался ведущий Константин Калиниченко с г-ном Петрушко. Константин, я надеюсь, Вы не на коленях вели этот эфир? А то мало ли что... Честно говоря, не ожидал я этого от "Эха Москвы", принципиальные вы наши...
0
smsc.ruЗа Гласность 22.10.2019 16:26
Где ответ на официальный запрос депутата Михайловой о проведении слушаний?
Как в той песни - лучше съем свой бюллетень на выборах, чем отдам свой голос за такой произвол!!! Ни кто не отменял напротив всех фамилий поставить крестики или галочки, чтобы испортить бюллетень.... нет перспективы с таким руководством впереди, они все равно нас не слушают
0
Этот портрет благодетеля Пскова уже месяц висит на сайте,а почему?
...может,чтобы детей пугать?
0
Я не понимаю скобарской упертости. Лю построят завод, будут рабочие места.. налоги и пр. Почему молчали , когда на бывшем радиозаводе и АТС было пущены производства с куда с большей "химией, , чем теперь.. И все было гут. А здесь как с цепи сорвались эти яблочники , шлосберги и пр. думается шлосбергу важны не выбросы , а своя причастность к власти Пиар, одним словом, чтобы электорат не забывал слесарноц горы . Выбросы ему по .....уй
4

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.