Новости партнеров
Политика
17.10.2019 19:54|ПсковКомментариев: 39
От партии «Единая Россия» кандидатом на пост главы Пскова стала исполняющая обязанности главы муниципалитета Елена Полонская. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, такое решение на конференции 17 октября приняло местное отделение партии...
Комментарии 39
odnoklassnikiлана белова 17.10.2019 19:58
Наконец то женщинам дорогу дали)
69
smsc.ruигорь баринов 17.10.2019 20:01
Слава тебе,Господи. Прочту Молитву о даровании разумения.
45
И как "Вредители жгут" это переживет? Жаль дяденьку
60
В принципе, вручать букеты и грамоты - вполне сойдет.
63
googleМайк Вазовски 17.10.2019 20:14
И зачем было устраивать клоунаду с "выборами"?
Понятно было,что ведерникофф и к" не отдадут эту должность хоть немного самостоятельному кандидату,после качелей с ЦИНом даже если такой и был..
Турчину-плавать дальше среди сопливых мгеровцев и сторонников,а для этой туповатой "выпускницы" серого столичного гужа-самый раз!
С букетиками,улыбочками-этакий вариант соколовой-2,свадебной румяной дуры на дебильных городских шабашах..
Братчиков и к" окончательно прибрали к рукам город и теперь начнётся трэш..
8
vkontakteAlexandr Trusov 17.10.2019 20:14
Ну вот школьное питание перейдет от Турчиной к Полонской
Скоро смена авто , а Гришу опять выгонят из дома
9
Тогда Турчин должен быть назначен первым замом главы города!
44
smsc.ruигорь баринов 17.10.2019 20:32
Питание от Турчиной? Питание было вроде у Невердовского.
26
odnoklassnikiлана белова 17.10.2019 20:46
Вредители Жгут мутили мутили и обломились. Пусть играют на баяне за упокой
13
А Полонская точно 1982 года рождения? Какой же она будет в 50, если в свои 37 выглядит на полтинник?
66
В Пскове 164 тысячи избирателей. Полонскую выбрала 1 тысяча избирателей. И это не плохой результат, Невалённая месяц назад получила в два раза меньше голосов. Но чисто математически ни один кандидат городской Думы не может представлять даже 1% населения города.

Данную должность нужно упразднять, заменяя её председателем Думы, а двуглавую систему менять на прямые выборы мэра.

Глава города должен выбираться горожанами! Только тогда он будет работать в интересах псковичей, а не власти.
smsc.ruигорь баринов 17.10.2019 20:58
Жаль никто не видел дресс-код эксперта внешнего вида Агуреевой. Может она кроссдрессер или фантом?
16
smsc.ruСергей Костец 17.10.2019 21:02
В чумном бараке выбрали старосту....
Неужели 20 прошедших лет ничего в головах не прояснили? Ведь из числа членов этой чудо-партии выбирались все наши предыдущие начальники. И к чему это привело? Ведерников правильно охарактеризовал итоги этого управления - плетёмся в последней десятке рейтинга регионов в стране.
Нет, чудес не бывает. Они страну вот-вот про..рут, разве можно таким власть доверять?
"Полонская Елена Алексанровна высшее образование получила в Современной Гуманитарной Академии города Москва."
28 апреля 2017 года Рособрнадзор лишил лицензии частную Современную Гуманитарную Академию и её филиалы. Перед назначением на такую должность нужно обязательно пробить диплом по базе. Чтобы потом конфуза на всю страну не вышло.
58
Десантник Костец, когда мы увидим тебя впереди на лихом коне? Ни в армии не преуспел, ни в бизнесе, ни в политике. Просто местный воинствующий юродивый?
Как же надоел этот шоу-бизнес по-псковски...
Режиссеры, продюсеры, костюмеры. Все мало того что без образования, так еще и опыт чужих присвоенный. Да и актришки так себе, готовы пройтись по головам и сожрать друг друга. Хотя о чем это я, ХАЙП нОнче всё!
Дайож ХАЙП!
61
АЛИНА АГУРЕЕВА 17.10.2019 21:09"Полонская Елена Алексанровна высшее образование получила в Современной Гуманитарной Академии города Москва."28 апреля 2017 года Рособрнадзор лишил лицензии частную Современную Гуманитарную Академию и её филиалы

========
Мне, конечно, очень лестно, тролли, что вы меня клонируете, что я столь популярна! Но смотрите, как бы у меня мания величия не развилась. А то захочу, чтоб Беня тоже Алиной стал, как почившая Лана Петрова.
56
Пока ты и Лана Петрова, и Алина Агуреева - кушай клона, не обляпайся.
27
vkontakteAlexandr Trusov 17.10.2019 21:29
smsc.ruБЕНЯ БАРИНОВ 17.10.2019 20:32
Питание от Турчиной? Питание было вроде у Невердовского

Ты просто не в курсе , там все уже давно поделено. УФАС все не может подорваться , хотя федерация уже 3 года в 5 точку толкают
4
Пока ты и Лана Петрова, и Алина Агуреева - кушай клона, не обляпайся.

ну чего, дурочка Петрова, свою троллячью тушку закопала? А мине только хорошо, что клонов много - сделаете меня бессмертной
51
vkontakteAlexandr Trusov 17.10.2019 21:34
Гриша еще и пляж убирал , якобы силами школьных поваров и каждый год буи "новые " варил , которые спокойно отдыхали все зиму в комбинате благоустройства, да они фактически и выполняли контракт за свой счет, а Гриша долю имел
5
googleПетя 3 17.10.2019 21:34
охота верить она многих схватит за слабые места в первые дни дармаедав
51
smsc.ruигорь баринов 17.10.2019 21:40
Ты просто не в курсе , там все уже давно поделено. УФАС все не может подорваться , хотя федерация уже 3 года в 5 точку толкают

УФАС наверно толкаЮт ,а не УФАС толкает? Если так,то питание от Турчиных под вопросом будет.Прочту молитву в Выбутах.
30
googleПетя 3 17.10.2019 22:11
на крупскую на закате похожа , но вам рукажопым вполне сойдет , должын жы кто то козой отпущения быть в вашем стаде
35
vkontakteЮрий Степанов 17.10.2019 23:35
Яблоко прокатит очередного единороса?
5
для АЛИНА АГУРЕЕВА 17.10.2019 21:31
Бессмертными бывают только вампиры. И то только до осинового кола. Так что флаг тебе в ....
16
Полонская в политике, кажется, с 2015 года. Писали, что до этого она была предпринимателем - разводила коз и овец . Верно ли это? И как это поможет ей сейчас в работе?

28
Бессмертными бывают только вампиры

Стыдно мне за такого тупого клона, как ты, Петрова-Агуреева. Бессмертен только Бог
=============
Писали, что до этого она была предпринимателем - разводила коз и овец ...

Нет, раньше она разводила куриц, вроде тебя. Вот теперь будет разводить баранов!
17
И чего вообще прицепились к женщине? Думаете, она будет хуже любого мужика на этом месте?Должность-то представительская. В перечне полномочий первым пунктом так и идет: "представляет муниципальное образование «Город Псков» в отношениях с органами...." Так что справится не хуже любого в ГД, которые там на фото на заседаниях семечки лузгают.
21
googleПетя 3 18.10.2019 08:05
вопрос конечно риторический ! как жы примет её мафия ?
11
smsc.ruигорь баринов 18.10.2019 10:04
При Советах и в голову бы не пришло подобных людей как Турчин ставить на такое место.... Депутату Псковской городской Думы Григорию Турчину предложили возглавить управление городского хозяйства администрации Пскова. Об этом на координационном совещании 15 января 2013 заявил глава Пскова Иван Цецерский.
7
Для лана белова 17.10.2019 20:46
Вредители Жгут мутили мутили и обломились. Пусть играют на баяне за упокой
_______________________
За упокой-то кого призываете играть на баяне?
Опять у вас крыша едет?
А то, что радуетесь, я то здесь причем?.
Все еще раз по вашим писанинкам убедились, что женщина во власти - это большая опасность для города...
Все знают, что эту конференцию готовили под Полонскую, т.к. делегаты не выбирались первичками, а в тихую назначались их руководителями, выполняя указание.
Народ давно сделал вывод о адекватно к таким нарушениями относится, т.к. не на такие конференции решают, кто станет главой, а депутаты ПГД. Поиграли, как дети..., смеетесь - и то хорошо. Хотя ваши заупокойные стоны вызывают опасение за состояние ваших внутренних процессов, но это другая история…..).

0
АЛИНА АГУРЕЕВА 18.10.2019 06:59
Ты уже себя Богом мнишь, шиза ПЛН-овская? А всё из-за того, что хозяева позволили тебе гадить тут в комментариях? Зарабатываешь в поте лица и до мозолей на пальцах? Ну-ну.
2
Для Алина Агуреева 18.10.2019 01:33
Полонская в политике, кажется, с 2015 года.....
_________________________
Полонская и политика- смеяться можно?
Если пасьбу курей считать политикой, то ДА), и что тогда от такого политика ждать?
Поли́тика (др.-греч. πο ... κή «государственная деятельность») — деятельность органов государственной власти и их должностных лиц; а также вопросы и события общественной жизни, связанные с функционированием государства.
А теперь посмотрим, где государство и органы государственной власти и где Полонская, пришедшая в депутаты ПГД только благодаря Церескому. Назначенная в его замы только благодаря Цецерскому!
Политика....)
Просто ребята, которые даже без образования, хотят взять власть в Пскове.....вот и все, им-то жить на что-то надо, вот и бьются.
Только вот может быть немного стыдно перед нашими соседями по региону .

0
Майк Вазовскому Сколько в стране мужиков,которые треплют хуже баб,не отвечая за слова Ты хоть знаешь,что сейчас есть закон,позволяющий любому прийти и посмотреть как идет подсчет голосов ??? Если бы ты не был тупым треплом,ты бы пошел и посмотрел Мы вот с подругой в прошлом году пошли И удивились как много там всяких контролеров- от всех партий,от общественности и просто как мы.любопытных И представь себе большинство умных людей проголосовало за Единую Россию,потому что именно она вытащила страну из задницы ,куда ее коммунисты и либералы засунули И ЭТО ФАКТ!!!!!!! Но такие как ты они же фактами не живут!! Госдеп ведет агитацию против Путина Ер,а такие уроды как ты им подтявкивают
9
Удивляюсь я нашему народу........ Что ли у нет семьи,личной жизни,своих забот,что они тут в сети пузыри пускают,строя из себя великого мыслителя.политика,экономиста а сами( чаще всего) нормальную семью построить не могут!!! И почему они никак не поймут,что от нас ничего не зависит??????????????? Лично для меня хватило референдума о сохранении Союза- " ЗА" проголосовало почти 100% населения А 3- и *@@&ка ( Ельцин,Шушкевич и Кравчук) его развалили за одну пьяную ночь!!! Наверное. в сетях умничают люди.которые в реальной жизни не могут реализоваться НИ В СЕМЬЕ,НИ В РАБОТЕ,НИ ,НИ В ЛЮБВИ, НИ В ДЕТЯХ т.е НЕУДАЧНИКИ , у котрых все несчастья в том,что они возомнили о себе черт знает что ,ХОТЕЛКИ отрастили .а мозги,способьности и пр забыли отрастить И жить хочется как абрамович,а мозгов и пр хватает только на жизнь обычного обыватели И ЧТО?? У простого обывателя тоже полно поводов для счастья и радости- напр хорошая семья,нормальные дети,хорошие друзья и пр банальные.но такие нужные вещи.! И зачем строть из себя великих политиков,экономистов,финансистов,полководцев в виртуале Люди!!! Живите своей жизнью,жизнью своих детей и внуков.близких,любимых и радуйтесь мирному небу. и радуйтесь.что еще какие-то @@%&ки не развязали вам войнушку как на Донбассе.в Ираке, Сирии.. И голосуйте за Путина- пока он у руля= нас не сожрут наши " партнеры" А вот придет вместо него поколение ПЕПСИ,вроде Сабчак...Ой!! Наплачемся..
11
Алла СС. Вы бы уж помолчали! Так много путаного в ваших буквах, впору экспертов привлекать лингвистов смысловиков.
Молотите что зря на публику, сквозняк сплошной!
0
googleМайк Вазовски 24.10.2019 15:24
Аллочка-людоедочка СС!Можешь не вынимать соловьевское дерьмо из ушей и дальше сидеть в той #..@@е,куда ты засунута именно едром!но тебе,тупой курице,не понять и потому не лезь на ветку мнений,сиди молча в своём хлеву..
1
Куда еще не дотянулись "руки губернатора", где еще не сидят его люди...всех поснимал и своих прихвостней поставил. Удивительно было бы если на данном посту был не единорос.
Транспортный налог подняли и тут же часть денег спускают на создание новых мест - теперь мы еще и местных председателей избирательных комиссий будем "кормить", не беда что выборы раз в пятилетку, пусть получают по 40 000 из наших карманов, лишь бы на выборах прошли "правильные кандидаты". Не все покупается и не все продается, господа!
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.