Новости партнеров
Общество
18.10.2019 22:17|ПсковКомментариев: 12
Псковская Лента Новостей представляет очередной выпуск программы Александра Донецкого «Акценты». Напомним, комментарий политических и социокультурных событий выходит в эфире радио «Эхо Москвы в Пскове»..
Комментарии 12
Кто про что, а Донецкий снова про любимый алкоголь.
Есть у него один изъян:
Он редко трезв. Обычно — пьян.
И если он совсем не пьёт,
То сам себя не узнаёт.
40
Кто про что, а Донецкий снова про любимый алкоголь.

Стыдно мне за такого клона, как ты, Петрова-Агуреева. Ты напрягись немного, что-нибудь изобрети, а то одна банальщина и заурядность!
14
Садись Донецкий-СЕГОДНЯ ДВОЙКА!
31
googleИванов Сергей 19.10.2019 10:15
По "наливайкам" все правильно. Под видом заботы о здоровье населения лоббируются финансовые интересы определенных лиц. И все бы ничего, но при этом под видом качественного алкоголя впаривается откровенный контрафакт, что неправильно и крайне опасно для здоровья того же самого населения. И через призму этого становятся понятными все остальные процессы, происходящие в нашей области: всем пофиг на вашу жизнь, главное набить свои карманы прикрываясь заботой о вас.
3
googleМарция Мела 19.10.2019 10:58
Интересно! Читать Донецкого!
6
АЛИНА АГУРЕЕВА 19.10.2019 06:58
По поводу и без ОНО влезает и гадит во всех моих коментариях. Это любофффь!
21
АЛИНА АГУРЕЕВА 19.10.2019 06:58
По поводу и без ОНО влезает и гадит во всех моих коментариях. Это любофффь!

Петрова-Агуреева. Так нагадить, как ты сама гадишь - никто не в состоянии.Я все-таки берегу свое реноме, и такие тупые клоны нуждаются в руководстве!
11
Твои комментарии появляются ТОЛЬКО ТАМ там, где есть мои. Неужели это случайность, пупсик? :-) Хорошо отрабатываешь, с усердием: куча комментов и ни одного по существу . Забалтывание, оскорбления, переход на личности, отвод от темы. Старо. Скучно. Примитивно. Скобаристан рулит.
14
Твои комментарии появляются ТОЛЬКО ТАМ там, где есть мои.

Ты себе льстишь, тетенька. Начнем с того, что ты свою троллячью тушку в виде Ланы Петровой похоронила и прикрылась моим ником - на большее ума у тебя не хватило! Но поскольку ты тупа, то мне приходится еще и за тобой следить - имя обязывает!
11
для АЛИНА АГУРЕЕВА 20.10.2019 20:24
И сколько ещё ников у тебя тут, чудо скобарское штатное?
6
для АЛИНА АГУРЕЕВА 20.10.2019 20:24
И сколько ещё ников у тебя тут, чудо скобарское штатное?

Мне смешно с тебя, клонированная дурочка! Не изображай только из себя "столичную штучку", тетёха - девушку из деревни вывезти можно, а вот деревню из девушки нет. Нашлась тут "гений троллинга",. Мне много ников не надо, как тебе, поскольку такие дурочки как ты еще на меня работают!
1
Для АЛИНА АГУРЕЕВА 21.10.2019 08:53
На тебя работает весь штат ПЛН, тролль. Стучи дальше, чудо.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.