Новости партнеров
Церковь / Новости патриархии
19.10.2019 17:12|ПсковКомментариев: 7
В Русской православной церкви считают, что возврат к смертной казни не решит проблемы, а помочь обезопасить общество может отслеживание потенциальных преступников в социальных сетях. Об этом сообщает «..
Комментарии 7
Вот есть всемогущий Бог, творец фотонов и галактик, металлов и белков. Для любимого своего творения, людей, у Него есть нравственный закон, который называется христианство. Наиболее угодный Ему способ понимания и соблюдения христианства это православие. Самой крупной общиною православных на единственной населенной разумными тварями планете предводит некто Кирилл, человек безупречной нравственной репутации. Рядом с Кириллом стоит мудрый светский Царь, который не только покровительствует православной общине, но и сам является её истовым членом. И между них согласие.
Поэтому спрашивается:
Какого рожна свышеодобренный, сиречь благословлённый, Завод назвали в честь какого-то, прости господи, героя древне-греческих мифов, а не подобающе-возвышенно, например: Архангел-Гавриил?! Апостол-Варфоломей?! Святитель-Тихон?! Анахорет-Денис!?
2
googleSergey Davydenko 19.10.2019 23:12
Не читал статью, а ТВОЙ коммент. прочёл, ТЫ с Кириллом самые страшные Богохульники на земле, Гений человечества в конце 19 века сказал: "Религия - это опиум для народа" и заметь, любая, а ТЫ восхваляешь только "свою", религию а значит Ты два раза преступный грешник. В Чечне или в Татарстане Тебя посадят на кол. "Бог " в каждом из нас - это разум-трудолюбие-доброта = вот наш бог! Всё что создано на Земле хорошее и плохое - создано разумом и трудолюбием человека и никто ему не помог и никогда ему никто не поможет. Точка!
5
Каюся, грешен: то же не читал статью. Ухватился за три буквы (и это не буквы # + % + $), тоесть рпц и поганый свой высер ТРОЛЯЧИЙ произвел. Приношу ТЕБЕ, человече, извенения. Терпение и труд все перетрут НА этой грешной земле, только не надо брать ближнего своего за ВОРОТНИК.
1
googleSergey Davydenko 20.10.2019 01:58
Извини пожалуйста, если я Тебя сильно обидел, знал бы, что так получится, мой комментарий был бы несколько иным. Прости!!!
2
Дружище, мы не поняли друг друга.( Если ты все это всерьез, то тогда уж я действительно прошу у тебя прощения!

И, кстати, я против смертной казни!
3
19.10.2019 23:12 Всё что создано на Земле хорошее и плохое - создано разумом и трудолюбием человека и никто ему не помог и никогда ему никто не поможет.


Мдяяя..ну с "хорошим" понятно. А вот зачем человек тратит трудолюбие и, особенно, разум на создание "плохого"? И можно ли это назвать разумом?
2
Вот пусть РПЦ этим и занимается. А вот интересно, если с родственником не дай Бог такое случится - тоже простят маньяка ? Этим тварям только в один мир - быть кремированными и пепел по ветру.
1

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.