Новости партнеров
ЖКХ
23.10.2019 14:01|ПсковКомментариев: 8
ООО «ЭкоПром» планирует начать взыскивать долги за обращение с коммунальными отходами жителей Псковской области. Как сообщил 23 октября в эфире радио «Эхо Москвы» в Пскове директор компании Сергей Пайст, с помощью судебных инстанций задолженность начнут взыскивать с 2020 года...
Комментарии 8
googleПетя 3 23.10.2019 14:17
мошонку прищемит вам хлеще Михаила спасителя
2
vkontakteЮлия Тарасова 23.10.2019 14:48
Какие суды, если квитанции нам не приходили. Живем в частном секторе. Мусор вывозим на собственном автомобиле, т.к. контейнера на нашей улице нет, а ближайший метрах в 700. Обращалась с просьбой убрать свалку в переулке и поставить контейнер.Ответ получила такой "Спасибо за сигнал". И ВСЕ!!! никаких действий нет. А ведь на нашей улице живет инвалид-колясочник. Он тоже должен нанимать авто, чтобы вывести мусор? Получается заплатить за вывоз мусора дважды. Научитесь корректно работать, предоставлять нормально услугу, рассылать квитанции на живущих, а не умерших граждан.
1
vkontakteФедор Ивано 23.10.2019 14:51
Уже был конкурс на 2020 год?
1
googleАндрей Пц 23.10.2019 14:55
"что если вдруг по ошибке абоненту попадает квитанция с некорректными данными, по которой нужно оплатить больше, чем необходимо на самом деле, то компания сделает перерасчет, и лишняя часть суммы перенесется на следующий расчетный период"

а нафига мне перерасчет? День налом отдайте, я потом и оплачу...
2
facebookShen Wu 23.10.2019 15:43
Хитроопый Пайст вылез поведать о своих сомнительных успехах
на ниве ТКО. С целой тарелкой лапши.
0
smsc.ruLeoncio Almeida 23.10.2019 16:13
Мне изначально приходит квитанция на одного человека больше, чем в наличии. Они мне предлагают собрать какие-то справки, написать заявление и представить это на рассмотрение. А хо-хо не хо-хо, маленькие уродцы? Сходите в суд, предъявите иск на меня, мне кажется за моральный ущерб, причиненный мне вашими незаконными действиями я взыщу с вас!
0
Уэтих чудиков даже базы жильцов нет .
И никто им ничего не предоставляет.
Контора РОГА И КОПЫТА,только имениЧАЕК.
0
Оглянись вокруг себя, не разводят ли тебя. (мой дед)
...Их должно резать или стричь (Пушкин)
Мусорный барон это так сексуально (красавица-одноклассница в присутствии 14-летнего Сережи Пайста)
Россия по уровню экономического развития превосходит уровень 2008 года на 9 процентов (статистика)
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.