Новости партнеров
Политика
23.10.2019 13:41|ПсковКомментариев: 4
Глава города Пскова будет избран в начале ноября. Об этом сообщила в прямом эфире радио «Эхо Москвы» в Пскове и.п. главы города Пскова Елена Полонская. По ее словам, на 30-й очередной сессии, которая назначена на 30 октября, вероятнее всего вопрос избрания главы муниципалитета рассматриваться не будет...
Комментарии 4
К этому времени уже проверят подлинность диплома частного ВУЗа - Современной Гуманитарной Академии ? (Действие лицензии СГА на осуществление образовательной деятельности прекращено в соответствии с приказом Рособрнадзора от 28.04.2017 № 693.)
Глава города должен быть чист и безупречен.
7
vkontakteAlexandr Trusov 23.10.2019 14:43
Скоро полномочия кончатся.
Так что пусть поиграют
1
smsc.ruАлекс Немо 23.10.2019 15:46
Да нет уважаемые господа!Это время необходимо для обработки депутатов ЕДРА ПГД, которые не хотят разными ручками подписывать бюллетени.Господин Цветков АУ, вы где?Ваш опыт в данном вопросе- недооценен руководством АПО. Проведите мастер-класс для интересующихся.
2
К этому времени уже проверят подлинность диплома частного ВУЗа - Современной Гуманитарной Академии

Тупая Петрова-Агуреева, смени пластинку. Что ты кудахчешь про одно и то же? У тебя вообще два класса и коридор церковно-приходской школы, и что? Как будто корки диплома - самое важное для главы города.
1

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.