Новости партнеров
АвтоМир / Общественный транспорт
23.10.2019 17:19|ПсковКомментариев: 22
Новым генеральным директором ГППО «Псковпассажиравтотранс» станет Юрий Киргинцев. Об этом сообщает анонимный Telegram-канал, который считается приближенным к региональной администрации. Известно, что Юрию Киргинцеву 57 лет...
Комментарии 22
Из классики:
— Вообще-то, знаете, у нас текучки нет.
— А у нас тякучка, ох, кака страшная у нас тякучка…
15
smsc.ruАлекс Немо 23.10.2019 17:33
Да скоро к деятельности всей новой верхушки АПО должны возникнуть вопросы соответствующих органов.
3
odnoklassnikiлана белова 23.10.2019 17:50
сколько их уже было, страждущих поживиться в этом ГП. Бедное Предприятие и бедные псковичи.
3
googleKATE LISA CREDIT 23.10.2019 19:15
Вам нужен кредит? Ответьте для более подробной информации о WhatsApp +2348075180625.
18
Интересно, эти "руководители" успевают запомнить, как их предприятие называется?
5
smsc.ruLeoncio Almeida 23.10.2019 22:11
Как всё переплелось у нас... бандиты и менты, менты и бандиты...
2
Кузнецов-Питиримов, ..........-Киянец, Осипов-Киргинцев... Какие НЕПРЕДСКАЗУЕМЫЕ тандемы! А то ведь на предприятии нет своих грамотных и знающих специалистов! Может с южных окраин России будут желающие "порулить" градообразующим предприятием??? Работяги в автопарке всех вытерпят, а псковичам к "вахтовикам" - не привыкать!!!
1
Я бы все проблемы решил сразу - 45 рублей и все счастливы.
25
Проказница Мартышка,

Осел,

Козел

Да косолапый Мишка

Затеяли сыграть Квартет.

Достали нот, баса, альта, две скрипки

И сели на лужок под липки, -

Пленять своим искусством свет.

Ударили в смычки, дерут, а толку нет.

"Стой, братцы, стой! - кричит Мартышка. - Погодите!

Как музыке идти? Ведь вы не так сидите.

Ты с басом, Мишенька, садись против альта,

Я, прима, сяду против вторы;

Тогда пойдет уж музыка не та:

У нас запляшут лес и горы!"

Расселись, начали Квартет;

Он все-таки на лад нейдет.

"Постойте ж, я сыскал секрет! -

Кричит Осел, - мы, верно, уж поладим,

Коль рядом сядем".

Послушались Осла: уселись чинно в ряд;

А все-таки Квартет нейдет на лад.

Вот пуще прежнего пошли у них разборы

И споры,

Кому и как сидеть.

Случилось Соловью на шум их прилететь.

Тут с просьбой все к нему, чтоб их решить сомненье.

"Пожалуй, - говорят, - возьми на час терпенье,

Чтобы Квартет в порядок наш привесть:

И ноты есть у нас, и инструменты есть,

Скажи лишь, как нам сесть!"

"Чтоб музыкантом быть, так надобно уменье

И уши ваших понежней, -

Им отвечает Соловей, -

А вы, друзья, как ни садитесь,

Всё в музыканты не годитесь".

5

Впервые напечатана басня в 1811 году. В этой басне высмеян Государственный совет, преобразованный в 1810 году Александром I. Четыре департамента совета должны были провести ряд реформ. Однако все свелось к пустым разговорам.
3
Все тн Кадровые" перестановки инициированы Ведром исключительно из варягов, читай своих людей, имеют целью не интересы дела, а своих обещаний данных в свое время своим подельникам. Вот, дескать стану в Пскове губером, тебя поставлю командовать автобусным парком, там , кажется, есть такой. У тебя есть хоть права?.... Хорошо.....
1
smsc.ruМ м 24.10.2019 10:05
Я бы все проблемы решил сразу - 45 рублей и все счастливы.
и тогда и новых автобусов не было бы,половина этих стояли бы на приколе,мало кто поехал бы.
3
Главное- странам Африки ВСЕ долги списали, можно новые невозвратные давать. Вот такая "дальновидная политика" нынешнего руководства.
1
smsc.ruЗа Гласность 24.10.2019 12:39
очередной неудачник приехал на понижение? что движет людьми ехать в город, где уровень достатка на порядок ниже, чем существующий в крупном городе?
на расчистку от неугодных на предприятии, от сотрудников, у которых есть родственники с темным настоящим или прошлым? не зря же сотрудник МВД
3
Что он в это сфере знает? Автотранспортное предприятие это не ЧОП!
0
Что он в это сфере знает? Автотранспортное предприятие это не ЧОП!
0
45 рублей и все счастливы
Ходить пешком полезно для здоровья и это прибавляет счастья.
Кроме того, я бы еще увеличил расстояния между остановками - влазят бугаи в автобус, плюхаются на сидения и на следующей остановке выскакивают, а между остановками менее трехсот метров. Обросли жиром, отрастили задницы - какое тут здоровье?
Между остановками должно быть не менее 3 километров. Зимой по маршрутам автобусов проложить лыжню, снег один хрен не убирается, и сразу экономия для городского бюджета не надо тратиться на топливо для снегоуборочной техники, снег не надо никуда вывозить... одной соли можно целый Эльбрус сэкономить.
Так чта... думать надо, прежде чем директора не того назначать. Я бы возглавил, да мне лень такой ерундой заниматься, мне бы чего покрупнее. Вот авиацию с железной дорогой когда объединят - я возьмусь директорствовать!
У меня билеты на самолет как на поезда будут, а поезда как самолеты летать начнут.
13
Шел бы командовать ЧОПом, а не лез бы в незнакомые дебри... Или так, если б Мент, то справится с любым хозяйством? Дико сомневаюсь....
0
Очередной временщик Ведра..... Порулит и свалит....
0
googleПетя 3 25.10.2019 20:56
скобробразные и новому руководителю палки в колеса сунут
6
smsc.ruМ м 26.10.2019 06:45
ВАСИЛИЙ ИВАНОВИЧ ,скажи,ты все еще в Богданово?
1
Ведро полагает , что бывший мент может руководить чем угодно...
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.