Новости партнеров
Культура
24.10.2019 14:15|ПсковКомментариев: 5
Мы не знаем, что происходит с объектами культурного наследия Псковщины, и какие намерения у профильного комитета, это не обсуждается на Научно-методических советах при региональном комитете по охране объектов культурного наследия...
Комментарии 5
vkontakteRoman Romzay 24.10.2019 14:43
Комитет по охране объектов культурного наследия явно не дорабатывает. Оно и понятно руководитель новый, молодой, зелёный! Но Ирина Голубева могла бы сама встретиться с председателем и уточнить, может все-таки что-то делаться! Ну думаю не отказали бы во встрече. А ведь что-то делается ;)
4
14 ноября Общественный Совет при Комитете по охране объектов культурного наследия на своем заседании задаст вопрос Председателю Комитета по охране объектов культурного наследия о плане работы с объектами ЮНЕСКО
0
14 ноября состоится заседание Общественного Совета при Комитете по охране обьектов культурного наследия .Будет задан вопрос о плане работы с объектами ЮНЕСКО председателю Комитета Тихомировой НВ
0
googleПетя 3 24.10.2019 16:07
гнать вас всех от туда надо вслед за якавлевой и киселевым поганой метлой
2
Короче, по улице Труда, угол Школьной, между церквами Ильи на Мокром лугу и Образской (обе недостойны юнеско) лежит брошенный участок земли, садовые деревья и развалины деревянного дома. Все это по кадастру кому-то принадлежит, но используется как общественный туалет и свалка. Минимальными усилями городских властей: выгрести мусор, разобрать опасные конструкции, можно было бы привести место в божеский вид (мини-парк) УЖЕ СЕЙЧАС, до момента открытия там ТЦ ШАШЛЫЧНОЕ ДВОРИЩЕ НОМЕР САМЫЙ САМЫЙ ОДИН.

А еще мне жаль, что автобус больше не будет объезжать церковь К & Д в Примостье (достойна юнеско): потеряется неповторимый вид памятника архитектуры с уровня палубы автобуса (городского или туристического). Сейчас круто: одиннадцатый (и его друзья 22-й,
30-й) практически дрифтуют, выезжая с Примостья на Труда. Да, типа, туристу трудно подойти к церкви на острове, но я не помню серьезных ДТП в этом месте: участок сложный, все внимательны, как Цецерский на ленче в американском консульстве.
И конечно, понятно, автолобби жирных задниц сильнО и нА>ер вообще пошли зебры и пешики: я &#&% вин дизель и мчу-гогочу!

Посвящается памяти передачи «Урбаноиды», почившей решением органов имперской безопасности во имя мира и порядка.
1

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.