Новости партнеров
Общество
24.10.2019 19:05|ПсковКомментариев: 5
В администрации Псковской области прошел очередной оперативный штаб по переходу на цифровое эфирное вещание, которое провел заместитель губернатора региона Николай Цветков. На заседании присутствовали руководство профильных комитетов и управлений, филиала РТРС «..
Комментарии 5
На даче(27 км от Пскова),телик до введения общецифрового ТВ работал на УРРРРААА! Как только перевели на цифирь-все,абзДец...Иди купи новую антенну(выдернули все-таки у простого народа денежки..),иначе просто До-свидос. ....мудрое решение,как и с подключением газа народного достояния россиянок(от 200000 руб)....ТАК И ЖИВЕМ,Фантастика...
4
Не радуйтесь раньше времени, дачный сезон уже закончился. А вот следующим летом вам дачники намылят холку, потому что у многих даже со всеми прибамбасами цифра не ловит. Плюс у большинства по нескольку телевизоров, поэтому каждому приставку покупать? Опять развели народ на деньги! Кстати, даже в городе ваша "цифра" лучше показывать не стала. Я никакой разницы не вижу, у меня и до сих пор было приличное изображение.
2
googleAndrey Kukushkin 24.10.2019 21:13
Что до "цифры", что после неё смотреть в телеящеке нечего от слова "совсем".
2
googleAndrey Kukushkin 24.10.2019 21:13
Что до "цифры", что после неё смотреть в телеящеке нечего от слова "совсем".
2
facebookShen Wu 24.10.2019 23:50
Пока хреново работает.Частые мелкие зависания.Хотя в общем-то смотреть там особо и нечего.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.