Новости партнеров
ЖКХ
24.10.2019 20:21|ПсковКомментариев: 8
Предлагаем вашему вниманию текстовую версию программы «Гайд-парк», которая вышла в прямом эфире радио «Эхо Москвы» в Пскове (102.6 FM) 23 октября. Гостем студии стал директор компании «..
Комментарии 8
А где ответ на вопрос по нормативу,высосаному из х......простите пальца.
Так и хочется сказать-где,где,в п...е!
3
facebookСтас Самойлов 24.10.2019 21:08
Фактически для населения введен подушевой налог и он называется - сбор мусора,
Из длинной беседы так и не прозвучало- когда будет в ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ переработка мусора , похоже этой проблемой регоператор даже не озадачивается- и все только на уровне пустой болтавни. ИХ заботит одно- как вытрясти бабло из физических и юридических лиц.
ТАК НЕ РЕШЕН ВОПРОС с теми собственниками которые прописаны и проживают по одному месту но имеют в собственности маленький дом . доставшийся по наследству от стариков и огород, в доме где никто не прописан, никто не живет а люди пользуются только огородом в летний период ,
РАНЬШЕ БЫЛО решено вполне правильно- покупались мешки и в сезон если был мусор- его вывозили, лично у меня это суммв за сезон составляла- 200- 250 рублей за сезон. Сейчас мне выписываю квитанцию круглогодично и я должен платить 1200 рублей за услугу- которой не пользуюсь, ПИСЬМО я свое направил руководству экопром- ну им по фиг- ответа нет а квитанции шлют
НУ И В ЧЕМ ТОГДА РЕФОРМА?
2
Полный абсурд, бред и как говорил ВВ полная профанация и дискредитация реформы!
Тариф увеличили в несколько раз и НИЧЕГО не изменилось!
КАКИЕ нахрен острова в озере? У этого человека интеллигентного вида частный сектор Пскова ПОД НОСОМ!!! ВООБЩЕ НИКОИМ ОБРАЗОМ не охвачен! Нет ни площадок, ни контейнеров, НИЧЕГО! Кучи мусора по канавам и полное отсутствие реформы. Все обращения по организации сбора и утилизации КБО к оператору остаются без ответа.
Мы бы и рады платить за эту услугу, но нам её никто не оказывает! и она никому не интересна в т.ч. и этому человеку в очках! Ему хоть роса в глаза! Все вокруг виноваты, он один на белом коне воюет с аборигенами!
1
googleSebast'yan Perejra 24.10.2019 21:55
Пайст-младший смотрит с фотки на нас как на *овно...
2
Директору Пайсту, следовало бы посмотреть программу Познер от 21.10.2019 гость Валерий Самсонович Петросян.
И все будет понятно, что с мусором и отходами у нас в Стране и какие заводы должны быть для мусора! И всем жителям будет понятно!!! А экопром, толку нет, завода не видно в перспективе.
1
vkontakteМихаил Наумов 25.10.2019 11:52
Эти Пайсты, пусть берут кредит на постройку завода по переработке мусора, а не линий . по сортировке, ведь уже об этом сто раз говорили, а кто здесь слушает нас? .Ввели дань, плати.(((.
1
С малым Пайстом разберёмся в суде. Думаю и О.В.Милонаец примет меры по защите чести, достоинства и деловой репутации.
1
Господа!
Не знаю как вы,но у меня-при виде очередного молодого,(предполагаю,что в Армии точно не служили,как все остальное большинство) лица и возле денежного кошелька жителей Пскова и области возникает вопрос!!! откуда и как такие появляются,и зачем???........
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.