Новости партнеров
Универ / Жизнь Универа
25.10.2019 15:12|ПсковКомментариев: 16
На пресс-конференции в пресс-центре ПЛН руководитель социального проекта «Тимуровцы» Элина Калинина рассказала о трех основных причинах, по которым студенты ПсковГУ становятся волонтерами и присоединяются к отряду...
Комментарии 16
odnoklassnikiлана белова 25.10.2019 16:13
один такой волонтер уже сказал, что в городе Пскове волонтерами становятся для того, чтобы попасть на работу в Администрацию Псковской области)
1
Тимуровцы с АПО не связаны. А причина сбора портфолио - личное дело каждого. Главное - бабушки получают помощь 👍
11
googleПетя 3 25.10.2019 16:30
этому режыму уж лизать не переспективно то .
1
для Элины Ефремовой-Калининой:
три бабушки получают помощь, но в документах - их было 53? 7 старушек чему-то там обучалось, но деньги выделялись на 100 человек? 12 старушек пили чай, но было выделено средств на 60 ? И пр пр пр. Семинары на море, командировки в столицу, отдых за рубежом. И всё это за "спасибо" и на смешную копеечную зарплату в Псковском облсовпрофе ? Скромнее надо быть и меньше свою жизнь на показ выставлять.
2
Алина, сейчас нет финансирования проекта "тимуровцы", кроме того, что в рамках сотрудничества с центром устойчивого развития ребятам дают билеты в кино и покупают чистящие средства для уборки. Облсовпроф выделяет помещения и раз в год поощряет волонтёров за работу. Последнее чаепитие на природе было организовано по принципу "печеньки приносим с собой". О каких (или чьих) Вы говорите отдыха на море и командировках? Лично я вообще нахожусь в декрете и работаю по проекту как волонтёр.
8
Алина, сейчас нет финансирования проекта "тимуровцы", кроме того, что в рамках сотрудничества с центром устойчивого развития ребятам дают билеты в кино и покупают чистящие средства для уборки. Облсовпроф выделяет помещения и раз в год поощряет волонтёров за работу. Последнее чаепитие на природе было организовано по принципу "печеньки приносим с собой". О каких (или чьих) Вы говорите отдыха на море и командировках? Лично я вообще нахожусь в декрете и работаю по проекту как волонтёр.
8
Для Ефремовой-Калининой: бесплатно? Себе в ущерб? Псковский облсовпроф? Это новый анкдот, да? Уже можно смеяться?
3
Алина, можете, конечно, посмеяться. Смех жизнь продлевает)) Я говорю за себя и конкретно об этом проекте, а не в целом за организацию, где сейчас не работаю. И, может я открою Вам тайну, но есть проекты полностью добровольческие. Так я и не поняла, почему Вы МНЕ написали о скромности, морях, командировках...
9
для Ефремовой-Калининой:
налоговая полиция узнаёт о доходах по мониторингу соцсетей . Надеюсь, всё оформлено как полагается и налоги платятся должным образом со ВСЕГО семейного бизнеса?
2
Алина, я последний раз была на море в 2016 году в свадебном путешествии. При чем здесь проект с "Тимуровцами"? Вы меня извините, но Вы несёте бред. Вы не ответили на мой вопрос. Очень странно, что Вы озабочены семейным бизнесом, никак не связанным с деятельностью волонтерского отряда. Мой муж фотограф (кстати, ИП). Ещё раз у Вас спрашиваю: как связаны Тимуровцы и моря и командировки в Москву! (я не была в Москве года 3-4).
9
Для Ефремовой-Калининой: похвально, что муж оформил ИП, а Вы собираетесь оформлять самозанятость? Или игрушки свои просто дарите добрым людям?
2
В основном я вяжу в удовольствие и в подарки друзьям. И Вы правильно отметили о семейном бизнесе, ИП мужа есть. Закон Вы знаете плохо. Я официально оформлена в организации, нахожусь в декрете, какая самозатанятость? Не позорьтесь. Кстати, о морях-то ответите? О Москве... Мои социальные сети действительно доступны для всех, я открыта для общения и предложений. Так что там о скромности? Как связан социальный проект и мой семейный доход? Девушка (если Вы, конечно, девушка), напишите мне лично, выговоритесь.... Вам очень не хватает добра в жизни
7
Для Ефремовой -Калининой: расценки на свои игрушки Вы сами указали- 2 тысячи рублей за штуку, также указали, что по вопросам покупки обращаться к Вам в личку. Поэтому возник вопрос: налоги платите? Если нет - напрасно.
А теперь Вы ешё и услуги психааналитика предлагаете? Есть лицензия?
Не советую Вам больше отвечать, всё что Вы тут напишите может быть использовано против Вас.
4
ДЛЯ СПРАВКИ: Закон о налогообложении доходов самозанятых лиц действует с 1 января 2019 года. Для того, чтобы у граждан не возникало соблазна продолжать работать по старому и не платить налоги, органы ФНС занялись активным выявлением тех, кто самостоятельно зарабатывает себе на жизнь в соцсетях. Статьи за незаконное предпринимательство и неуплату налогов никто не отменял.
Тем, кто нагло огрызается скоро придётся явиться в инспекцию ФНС.
И да - не стоит теперь спешно удалять свои коммерческие предложения, так как все скрины сохранены.
4
Алина, а псиxоаналитик Вам действительно нужен... Да, случай тяжелый.
4
Ефремова-Калинина, готовься к уплатам штрафов, раз по-хорошему не понимаешь.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.