Новости партнеров
Общество
28.10.2019 12:56|ПсковКомментариев: 10
Проблема общественных туалетов – точнее, их отсутствия – существует в Пскове не первый год. В последнее время казалось, что она, наконец-то, сдвинулась с мертвой точки: в рамках реконструкции улицы Калинина было закуплено для города 4 мобильных туалета, а позже, накануне Ганзейских дней, муниципалитет приобрел у другого...
Комментарии 10
Запуск туалета, слов нет! Запчасть ждут месяцами, чтобы заработал единственный в городе туалет! А потом будут второй запускать! Я предлагаю данное мероприятие сопровождать красивой ленточкой, и торжественной речью одного из Псковских депутатов или членов администрации! Позор!
0
Он должен быть бесплатным! 5 рублей накинул и можно пердануть а как бы общественном транспорте, который по виду похож.
5
googleПетя 3 28.10.2019 14:15
от долгого воздержания испорожнения, не пробилиб днище жытели туалету выведя его из строя то
крайне нельзя им такие шалости строить ! пусть вначале в кустах по соседству давление стравят и пар выпустят
8
smsc.ruнуф- нуф 28.10.2019 14:24
зато место для него в Ботаническом саду нашли, что называется, лобное. чуть ли не на тротуаре, да еще на перекрестке - входе-выходе в Комсомольский пер. оно понятно, что около детской площадки, но тогда уж или в глубину отодвинули, или за стену вынесли
1
Но сделать это можно будет, когда придет уже заказанная запчасть, что должно произойти до конца октября.
__________________
Это что же за "загогулина" такая, что местные "левши" её сделать не могут ? Твою мать - уже ТУАЛЕТ САМИ сделать в Пскове не могут, нужны "офигенные" финансы и "технологии" ?!
0
smsc.ruИван Иванов 28.10.2019 14:28
А нафига туалет общественный то? Кафе каждые 100 метров в городе. Не дойти? Чашка кофе-чая 100 рублей и делай что хочешь в чистоте, тепле и под кофеек. Нафига строить убогие контейнеры не отапливаемые без горячей воды.
14
smsc.ruИван Иванов 28.10.2019 14:31
А! Чой эт я... как не догадался с первого раза. Бабло то не попилишь на кафешных туалетах, слишком просто все, даже делать ничего не нужно, никаких комиссиий, совещаний, открытий и прочей чиновничьей ерунды. А тут запчасть за 100500 рублей из голландии пол года ждут, потом проведут конкурс по 44-ФЗ на установку, потом пуско-наладка, испытния, еще доработка и так по кругу. Класс! Пилим пилим пилим пилим! Ура товарищи!
0
В любом заведении, где есть туалет, имеешь право справить нужду бесплатно, если говорят нет, есть ценник, или только при заказе, идешь в кусты, а потом вызываешь полицию (ну можно и из кустов), штраф норм им будет.
6
smsc.ruИван Иванов 28.10.2019 15:04
Безусловно можно зайти бесплатно, а потом заниматься полицией и прочим. Но не проще ли 100 рублей заплатить?
13
Я немножечко не по теме, но не пожертвуете нашему табору малую сумму на перезолочение унитазов, я извиняюсь?
1

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.