Новости партнеров
Общество
29.10.2019 16:11|ПсковКомментариев: 2
В ближайшую субботу, 2 ноября, в ТРК «Акваполис» состоится полуфинал конкурса красоты «Мисс Псков 2019» национального конкурса красоты «Мисс Россия». На сцену выйдут 16 полуфиналисток, которые будут доказывать, что именно они должны быть в финале конкурса...
Комментарии 2
Хочешь развалить твердость семьи-назови одну из дочек самой-самой...
Остальное,вы сами знаете.Так не делается в семье!
... Поэтому и при царях,в России -подобные несуразицы никогда не позволяли проводить,берегли свой народ и свою нацию в единстве!!
Я-против проведения подобных мероприятий.Я за проведение конкурсов-лучших рисунков,лучших ручных работ,лучшей семьи,лучшего специалиста,лучшей матери и т.д. и т.п.И эти мероприятия к чему-то хорошему,бедному и полезному в жизни будут призывать!
Но это мнение моего рода!
3
Хочешь развалить твердость семьи-назови одну из дочек самой-самой...
Остальное,вы сами знаете.Так не делается в семье!
... Поэтому и при царях,в России -подобные несуразицы никогда не позволяли проводить,берегли свой народ и свою нацию в единстве!!
Я-против проведения подобных мероприятий.Я за проведение конкурсов-лучших рисунков,лучших ручных работ,лучшей семьи,лучшего специалиста,лучшей матери и т.д. и т.п.И эти мероприятия к чему-то хорошему,светлому и полезному в жизни будут призывать!
Но это мнение моего рода!
3

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.