Новости партнеров
Общество
29.10.2019 17:09|ПсковКомментариев: 13
Члены рабочей группы при Общественной палате Псковской области вынесли положительное заключение по поводу строительства завода по производству БОПЭТ-пленки и ПЭТ-гранулята в особой экономической зоне «..
Комментарии 13
А что на это скажет краснокожий вождь Несвободного берега?
20
smsc.ruLeoncio Almeida 29.10.2019 17:45
Уот, Церетели и усё...
3
vkontakteФедор Ивано 29.10.2019 17:58
какое образование у этих экспертов????
2
Кто б сомневался. Дикий капитализм.
4
googleПетя 3 29.10.2019 18:51
бользам на душу.
удравшые с коробля Михаила крысы смогут устроится и избежать паперти.
11
А можно опубликовать цифры,озвученные экспортными группами?
...те самые плюсы,которые будут выделятся после обработки в 130 градусной печи гранул этой химии,(они уже при 40 градусах выделяют отраву человеку)...
Пусть покажут все в цифрах и обязательно фамилии и имена этих псевдо экспертов,дающих добро на стройку.
2
facebookЮрий Беседин 29.10.2019 18:58

12 членов Общественной палаты утверждаются Губернатором области по представлению зарегистрированных на территории области структурных подразделений общероссийских и межрегиональных общественных объединений;
12 членов палаты утверждаются Псковским областным Собранием депутатов по представлению зарегистрированных на территории области некоммерческих организаций, в том числе региональных общественных объединений;
12 избираются членами Общественной палаты, утвержденными Губернатором области и Собранием депутатов, из числа кандидатур, представленных зарегистрированными на территории области местными общественными объединениями.

Приоритетными целями работы Общественной палаты являются:

содействие развитию гражданского общества и его институтов на территории области
согласование интересов граждан, общественных объединений, органов государственной власти области и органов местного самоуправления, реализация гражданских инициатив и формирование общественного мнения по наиболее важным вопросам экономического и социального развития области.

Важный элемент деятельности Общественной палаты — привлечение граждан, общественных объединений к реализации государственной политики в области, что позволяет в полной мере эффективно решать вопросы общественно-политического и социально-экономического развития региона.

В состав Общественной палаты Псковской области входит Совет и 9 комиссий.

Сайт Общественной палаты Псковской области
12
smsc.ruСергей Костец 29.10.2019 22:30
Судя по приведённой информации о порядке формирования Общественной палаты, общество граждан Псковской области от её формирования отстранено. Правильнее её назвать - Клуб доверенных лиц губернатора.
3
odnoklassnikiлана белова 29.10.2019 23:36
Конечно члены обществ палаты фильтруются АПО, чтобы она формировалась из лояльных ей граждан и дудела в их дуду.
1
Некоторые новости нельзя читать без слез. Слез от смеха - настолько все картинно и неправдоподобно. «Нет претензий у экспертов и к производству ПЭТ-гранулята, поскольку концентрация вредных веществ в пределах санитарно-защитной зоны ниже даже самых жестких стандартов. Некоторые приборы эту концентрацию даже не могут уловить, настолько они низки."
1
googleМарция Мела 30.10.2019 06:25
Странно. Почему же такое супермегаэкологичное производство попросили выйти вон из Сибири? Почему ему не дали причалить ни в одном из российских городов - ни восточнее, ни западнее Омска? И только в Пскове нашлись столь понятливые эксперты! Псковская общественная палата тоже оказалась самой доверчивой и гостеприимной - нигде в России таких палат нет! Ну как же - столь полезный экономически "Титан"! Интересно, кому? А уж сколь полезный экологически - ну для воздуха и воды, рыбам тоже, людям тоже... Даже лошадям, наверное! Ведь все мы немножко лошади? Ну или станем ими - когда придет "Титан"...
0
Смешно читать. Мультяшный Мультях дает заключение по теме в которой он ни уха ни рыла. Кто он по образованию и опыту работы? Обычный солдафон, который разбирается только в двух понятиях. "равняйсь и смирно".
1
facebookOtetz Fjodor 30.10.2019 12:15
Ну вот и приплыли... У всех членов Общественной палаты и их близких квартирки и домики в других регионах России приготовлены?
Это что же получается?!
- Химкомбинат "Титан-Полимер" строится в ПСКОВСКОЙ области;
- Химпредприятие по производству полимерно-битумных покрытий планируется запустить в ПСКОВСКОЙ области;
- Великолукский мясокомбинат расширяет сеть своих далеко не безвредных подразделений в ПСКОВСКОЙ области
А то и получается, что самым бедным, вымирающим и никому не нужным куском земли русской под названием ПСКОВСКАЯ область решили пожертвовать ради прибыли, не так ли?
1

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.