Новости партнеров
Общество
01.11.2019 11:22|ПсковКомментариев: 10
  Псковская Лента Новостей начинает цикл публикаций, посвященных современному состоянию медиапространства Псковской области. В ближайшие недели мы вместе с читателями постараемся разобраться, что происходит на рынке псковских СМИ, какие из них пользуются читательской популярностью, доверием аудитории, а также имеют ..
Комментарии 10
googleМарция Мела 01.11.2019 11:58
Неужели псковские власти решили посадить местные СМИ на голодный информационный паёк? Да ещё оптимизировать районки? Ну что значит "оптимизировать" - это по псковской медицине все на себе узнали. Получается Прибалтика будет псковичам сообщать наши новости?
3
После того как прочитал эту статью ещё раз убедился, что Ведерников- лицемер и лгун! Говорит одно- а на деле другое: деградация и упадок.
4
... а в этом что то есть)
13
Почему власть должна оплачивать СМИ хвалебности о себе? Е
сть реклама, на ней СМИ и должны зарабатывать.
Новости с "полей сражений гордумы", думается мало кого интересуют.
В любом случае это не про нас и не для нас. А экономия ощутимая!
25
Сообщать о каждом "пуке" совсем не обязательно, а печатать, действительно интересное читателю о власти, СМИ и так будут. Экономия до 60 млн. рублей в год, как минимум. Вот вам и деньги на доступную среду, "зеленый каркас", да много на что.
18
smsc.ruАлекс Немо 01.11.2019 14:07
Вопрос - АВТОРА на СЦЕНУ!Явная заказуха АПО, которая не владеет ситуацией на неподконтрольном медийном рынке Псковской области, да и НЕ ВЛАДЕЛА НИКОГДА.Но при г.Ведерникове и его команде - 2018,(полностью некомпетентной) данное направление задвинуто в дальний, темный,пыльный угол.И вы товарищи,якобы журналисты, как не пыжтесь , свои 30 сребреников НЕ получите.Бюджет-то дырявый, а свобода слова в России стоит дорого.
3
facebookShen Wu 01.11.2019 14:28
«Четвертая власть» в режиме 24/7

Если 24/7 заполнять отчетами из думы,то лучше не надо.Соплей и так хватает.
В области достаточно разных событий,которые стоит освещать,но для этого
двигаться надо,а не писать по готовым отчетам из коридоров власти.
1
Псковские медиа-это БИ-БИ-СИ.
3
В АПО не понимают, что путем замалчивания проблем, закручивания гаек они только усугубляют итак хреновый имидж власти. Безграмотные чиновники только вредят губернатору этим. Пора уже достать руки из одного места и начать нормально работать
1
smsc.ruСергей Костец 01.11.2019 21:33
Профессор Преображенский советовал: "Не читайте советских газет!" Но их читали и добровольно выписывали, потому что они худо-бедно были актуальны и интересны. Зачем в СМИ (газете, интернет-ресурсе) сообщать о жертвах, убийствах, ДТП, похождениях "звёзд" и интимной жизни "звездулек"? Даже открывая ПЛН, могу с уверенностью сказать, что 80-90% сообщений - это информационный мусор. Автор столько букв посвятил проблеме открытости власти, что стоит задуматься, что с этой открытостью будут делать журналисты, если их издания давно стали жёлтой прессой? Может быть, пора начать движение от деградации к объективности?
3

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.