Новости партнеров
Общество
01.11.2019 20:00|ПсковКомментариев: 12
Правильность распределения заработанных средств внутри профсоюзной организации – это исключительно внутреннее дело профсоюзов, в которое не должны вмешиваться следственные органы. Такую точку зрения в разговоре с корреспондентом Псковской Ленты Новостей озвучил профсоюзный активист, заместитель директора санатория «..
Комментарии 12
smsc.ruигорь баринов 01.11.2019 20:04
Смотря как устав написан.
15
Соучастник?
29
Соучастник?
21
Г-н Марушевский, не надо путать понятие меценатство в правильном, хорошем смысле слова, с
" меценатством " в свою семью.
Вы тоже в " меценатстве " участвовали ?
24
Секретарь по социальным вопросам Псковского областного отделения партии Коммунисты России Вячеслав Евдокименко считает, что Ульяна Михайлова крайне непорядочно ведёт себя во время следствия по уголовным делам, фигурантом которых она является.
С её стороны заметно давление на следствие путём громких заявлений в СМИ, что создаёт негативный образ органов правопорядка, одновременно осуществляется попытка обелить себя в глазах окружающих.
К тому же идёт информирование со стороны фигурантки о следственных действиях, что по крайней мере не этично.
К тому же, уйдя в отпуск по уходу за ребёнком, У. Михайлова продолжает принимать участие в мероприятиях ОблСовПрофа, где имеет возможность общаться с другими членами Совета, что может быть расценено следствием, как попытка давления на свидетелей - профсоюзных деятелей.
Поэтому не будет удивительным если в ближайшее время в отношении г. Михайловой будет принята мера пресечения, связанная с ограничением свободы. И видимо это будет справедливо.
36
Когда при обстоятельствах нападок облыжных и низкой клеветы некий известный человек ведёт себя достойно, уважаемый Ипполит Матвеевич, у многих злобствующих дыхание перехватывает! Прежде всего от осознания собственной личной ничтожности.
5
googleМарция Мела 02.11.2019 06:06
Адекватный Марушевский все правильно сказал о реальной обстановке в профсоюзах. Не то что словесный понос заходящихся от счастья завистников Михайловой. Очень уж она мешает этим недолидерам, ничего не делающим для псковичей.
11
Явный подельник.
И рыльце в .......ой,лицо не бритое.
9
Есть интирес? Не бритые мущины самые правельные @
6
заходящихся от счастья завистников Михайловой.
__________________
Особенно " завидуют" те мамочки, которым почему профсоюз не оплачивает "время на кормление ребёнка" по 16 тыр . Сама себе хитропопо полномочия провела, а теперь "Правильность распределения заработанных средств внутри профсоюзной организации – это исключительно внутреннее дело профсоюзов, в которое не должны вмешиваться следственные органы." Ну ни хрена себе заявление. Прям "профсоюзная РПЦ" . Вы там не ухи наелись, товарищ ?
5
заходящихся от счастья завистников Михайловой.
__________________
Особенно " завидуют" те мамочки, которым почему то профсоюз не оплачивает "время на кормление ребёнка" по 16 тыр . Сама себе хитропопо полномочия провела, а теперь "Правильность распределения заработанных средств внутри профсоюзной организации – это исключительно внутреннее дело профсоюзов, в которое не должны вмешиваться следственные органы." Ну ни хрена себе заявление. Прям "профсоюзная РПЦ" . Вы там не ухи наелись, товарищ ?
5
Так вместе с Ульяной командировочные в Hilton Moscow Leningradskaya тратил. Боится, что и его потянет мадам.
5

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.