Новости партнеров
Общество
03.11.2019 21:27|ПсковКомментариев: 13
Российская система здравоохранения неспособна к самообновлению и самостоятельному поддержанию необходимого уровня своей деятельности, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков в эфире программы «..
Комментарии 13
Из новости создаётся впечатление, что система здравоохранения полностью оторвана от руководителя страны, управляющего Россией уже 20 лет.

Т.е. если где-то в стране успехи, то есть ответственный человек, а как косяки, то виновных нет, ну или как обычно, пятая колонна виновата.
2
facebookShen Wu 03.11.2019 22:31
вероятно, система была не так отлажена

Система отлаживалась-отлаживалась,но,к несчастью,крупно наложила под себя.
2
Какая система)))?
У силовиков свое здравоохранение, у военных и депутатов тоже свое, у чиновников и приближенных к кормушке тоже свое здравоохранение!!!
А у простых смертных "налогоплательщиков" совсем другое здравоохранение с ночными очередями за талончиками, с циничными бездарями и коновалами в белых халатах, а если "не нравится" то теми же кадрами но за углом в частной клинике!
Не подменяйте понятия, это "потемкинская" деревня, а не система здравоохранения!!!
3
facebookShen Wu 03.11.2019 22:53
Наверно под "системой" подразумевается система власти и лично министр здравоохренения.
2
googleПетя 3 03.11.2019 23:23
за всё время правления пора и отшлифовать то систему минипулирования сознанием .
а нет , абсер за обсером очередным как при камуняках на закате .
ох да очередной бользам на душу.
а вот нород оставшыйся без доступной медицыны искренне жаль .
0
Вороватые медики-руководители накупили просроченного, устаревшего оборудования, откатили себе немеряно. и ждут улучшения.... Это глупо в тч и со строны Навкинова лупоглазого.
5
Также пресс-секретарь подчеркнул, что до 2008 года по итогам национального проекта был совершен прорыв в медицине, начальном звене.

Это где ж у них "прорвало" в начальном звене? Произносят пустые, ничего не значащие фразы. Проблема в том, что эта власть в России вообще существует только для того, чтобы обслуживать кучку олигархов. Список ФОРБС - вот их граждане, а остальные нужны только затем, чтобы обслуживать трубу! А так много обслуги не надо. Потому народ и мрет от нищеты, мерзких продуктов, отсутствия нормальной медицины.
1
Не стесняюсь спросить-а лупоглазый пробовал лечится в поликлинике по месту жительства?
1
googleAndrew_S Andrew_S 04.11.2019 09:48
бесстыжие бесы
1
А Песков в какой стране живет?И кто виноват,что за двадцать лет система развалилась?не сметь трогать Светлейшего!ДАМ уже объяснил:"Деньги куда-то исчезли".Все.И не спрашивайте,Кремль ничего комментировать не будет,это не царское дело.Вот так и живем-Московское княжество,окруженное колониями площадью в одну седьмую суши.Массаракш!"1984" Оруэлла,версия хардкор.
1
Трудность еще состоит в том, что медики, по мнению Дмитрия Пескова, не хотят ехать работать в сельскую местность или в отдаленные регионы.
_________________________
Основная масса граждан РФ живёт и РАБОТАЕТ в ГОРОДАХ. Вы ЗДЕСЬ поднимите медицину, а сельская к ней подтянется. А ведь 10 лет КТО ТО её "реформировал" да ещё и ордена получал. Да вроде как сейчас и уровни во власти выше занимает , это КАК ???
1
Почему коммерческие частные мед.центры могут получать доход и быть успешными, а муниципальные нет ? Ведь и там и там одни и теже люди работают. Утром в поликлинике работает , вечером частном центре подрабатывает.
1
smsc.ruСергей Костец 04.11.2019 19:52
Что за слово такое - это самообновление? Этот пучеглазый толкователь снов Его Святейшества хотел сказать "не способно быть здравоохранением", но он выбирает непонятные слова, чтобы скрыть очередной провал кремлёвских сидельцев. С такими "заботливыми" правителями не способен к самообновлению русский народ, вымирающий во всех русских регионах.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.