Новости партнеров
В России и мире
04.11.2019 15:49|ПсковКомментариев: 3
Масштабные учения НАТО «Железный волк» с участием представителей 11 стран-членов Североатлантического альянса начались примерно в 200 километрах от Псковской области, на полигоне генерала Сильвестраса Жукаускаса, в Пабраде (Литва)...
Комментарии 3
Опять чо нить потеряют?В прошлый раз ракета улетела,..хотели наверное в Вильнюс,не долетела зараза,где-то бухнула в болото,говорят..
7
smsc.ruПетр Васильев 05.11.2019 11:30
Дэбел Самарский. Ты смотри, чтобы тебе чего-нить от своих не прилетело, как в Забайкалье.
0
По данным агентства, США направили в зону строительства от 250 до 300 солдат, а также бронетехнику, тяжёлое вооружение и боеприпасы.
Ранее член конгресса Тулси Габбард раскритиковала политику американского лидера Дональда Трампа по захвату нефтяных месторождений Сирии, которые по праву «принадлежат сирийскому народу и нужны ему для существования».
Сам Трамп заявлял, что присутствие военных в нефтеносных районах необходимо, чтобы не допуститьвзятия боевиками под контроль этой местности.
По словам главы Пентагона Марка Эспера, американские военнослужащие продолжат защищать нефтяные месторождения и ответят на любые попытки других сторон установить над ними контроль.
Эту ситуацию прокомментировали в Минобороны России. Там заявили, что государственные органы США ежемесячно зарабатывают более $30 млн от добычи контрабандной нефти в Сирии.
В свою очередь, глава российского МИД Сергей Лавров подчеркнул, что сохранение военного присутствия США в Сирии для «защиты нефтяных месторождений» противоречит международному праву
________________________
Ну противоречит ( может быть , мы же его не читали ) и ЧТО ? Так они хоть как то вложенные их налогоплательщиками деньги - ВОЗВРАЩАЮТ. А МЫ ?
1

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.