Новости партнеров
Общество
05.11.2019 15:41|ПсковКомментариев: 11
Председатель Псковского областного Совета профсоюзов Ульяна Михайлова, в отношении которой 31 октября было возбуждено уголовное дело по статье 201 УК РФ (злоупотребление полномочиями), не исключает, что в ближайшие дни в ее адрес поступит еще, как минимум, два постановления...
Комментарии 11
Какие у нее злоупотребления полномочиями? Они ими злоупотребляют, что б не дать возможность ей переизбраться. А после очередных выборов об этом деле сразу забудут, т.к. оно шито черными нитками.....
8
Во присосалась к кормушке!
Даже в отпуске по уходу пашет аки пчела.
Все в дом ,все в дом.
23
об этом деле сразу забудут, т.к. оно шито черными нитками....
_____________________
Может БЕЛЫМИ ? Вы КТО - следователь или обладаете ВСЕЙ бухгалтерией Михайловой ? Ну тогда доказательства ПРЯМЫЕ в студию.
15
Для Василий Васильев 05.11.2019 17:20
об этом деле сразу забудут, т.к. оно шито черными нитками....
_____________________
Может БЕЛЫМИ ? Вы КТО - следователь или обладаете ВСЕЙ бухгалтерией Михайловой ? Ну тогда доказательства ПРЯМЫЕ в студию.
_________________
Посмотри на себя и успокойся.
А она не делала тайны с этих выплат, закон не нарушала, отчетные финансовые документы не подделывала.
Если б не Михайлова, наше "Хилово", как и иные объекты, давно б загнулось или было разворовано, как все остальное в Пскове и области- посмотри на Рижский проспект, все бывшие заводы- это нынешние торговые базары.
Это дело сразу забудут после очередных выборов руководителя облсовпрофа, при любом их исходе, т.е. выберут ее или нет. А сейчас ищут предателей и штрейкбрехеров из ее окружения и не находят...
5
facebookShen Wu 05.11.2019 23:33
Следователи отрабатывают обещанную премию.
2
Во присосалась к кормушке!
Даже в отпуске по уходу пашет аки пчела.
Все в дом ,все в дом

Тупая жена Холерика! Это тебе, тролльчихе, можно на работу не ходить - никто не заметит. А руководители. что в профсоюзах, что в любой другой сфере, не могут засесть дома и отключиться. Тем более, на полтора или на три года!
1
Может БЕЛЫМИ ? Вы КТО - следователь или обладаете ВСЕЙ бухгалтерией Михайловой ? Ну тогда доказательства ПРЯМЫЕ в студию.

А ты,следователь или судья, что уже вынес обвинительный вердикт? Еще только следствие идет, а уже во всех СМИ ошельмовали человека. Власть наша вообще забыла, что есть "презумпция невиновности". Когда докажете, пройдет суд, вынесет обвинительный приговор - тогда и будете стучать башкой по паркету!
1
Кстати, а когда Ведерников понесет ответственность за ущерб, нанесенный им и Братчиковым псковским предпринимателям? Они затеяли многомиллионный и необоснованно длительный ремонт ул. Я. Фабрициуса, при этом проигнорировали тот факт, что предприниматели, разместившиеся в Торговом Центре на этой улице, оплатили аренду своих рабочих мест и закупили товар из расчета потока посетителей, связанных с бесперебойным движением пассажирского транспорта по этой улице.
Никакого форс-мажора для затягивания ремонта улицы и причинения этим огромного материального ущерба предпринимателям нет.
Если предприниматели, пострадавшие от таких дел Ведерникова и Братчикова, подадут коллективный иск к этим лицам за последствия их деятельности на ул. Я. Фабрициуса, , то Ведерникову и Братчикову придется отвечать. Да и Ульяна Михайлова поможет таким предпринимателям организовать подачу коллективного иска в суд, у нее имеются все возможности. Ущерб легко считается в привязке к прибыли, полученной за аналогичные месяцы прошлого года.
Сколько можно Ведерникову глумиться над предпринимателями, работающими в Торговом Центре на ул. Я.Фабрициуса через ограничение пассажиропотока по этой улице , а значит посетителей в нем?
Кстати, кто-то сравнивал цены ремонта этой ул. в сравнении с ранее понесенными аналогичными затратами на ремонт при М.Я. Хоронене.
А они-то отличаются, хотя должны быть ниже, с учётом применения новой техники и материалов.
Вот так и Жгут эти вредители.
1
А ты,следователь или судья, что уже вынес обвинительный вердикт?
_________________________
Алина , да успокойтесь, не нервничайте, а то молока не будет. Вам ещё ребёнка вырастить надо или должность в профсоюзах предложили ? Во первых НИКТО ей ОБВИНИТЕЛЬНЫЙ вердикт НЕ ВЫНОСИТ, речь больше о НРАВСТВЕННОМ облике этого "лидера". Болтовня о том, "что если бы не она , то хана Хилово и вообще всему в области" - это смешно. Это всё равно, что рассуждать, вот не было бы меня на этом свете , то ..... Ну и ЧЕМ она тогда отличается от тех, кто "взял НА СЕБЯ "вертикаль" власти " ? С кем она "борется" как профсоюзный "лидер". Это просто МОЁ мнение , не члена профсоюза и в Хилово не бывавшего, дай Бог ВСЕМ кто там здоровья.
7
Алина , да успокойтесь, не нервничайте, а то молока не будет. Вам ещё ребёнка вырастить надо или должность в профсоюзах предложили ?

РЖУНИМАГУ! Дед, какой же ты тупой! Зачем мне молоко? Тебя, что ли кормить, с развитием младенца? Ты про нравственный " облик расскажи полковникам. которые миллиардами квартиры забили. В чужом глазу соринку увидели, а в своем бревно торчит!
0
Александр Ефимов 06.11.2019 09:35
Ремонт на Я. Фабрициуса ? Там не ремонт (и не только там), а освоение денежных средств. Чем больше будет вбухано денежных бюджетных средств , тем (понятно кому) выгоднее. Кому нужно расширение улицы на, каких то там, несколько сантиметров ??? На ней сроду пробок не было. Так для чего это делается ?
Только последнему барану не понятно.
____________________
Тогда чем занимается наше доблестное следственное Управление? Ищет что-то у Михайловой, а не в этом вопросе? Почему СУ не отрабатывает наши деньги, направляемые им на зарплаты?
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.