Новости партнеров
Политика
07.11.2019 09:16|ПсковКомментариев: 7
Согласно опубликованному в среду постановлению Конституционного суда, отказывать в проведении митинга больше нельзя по причине близкого расположения к зданиям, занимаемым органами госвласти, создания помех транспорту и затруднения доступа к объектам социальной инфраструктуры, пишет газета «..
Комментарии 7
Поздравляю всех с Днём Великой Октябрьской социалистической революции! Желаю всем семейного благополучия, счастья в любви и крепкого здоровья, особенно психического. Которое нам очень и очень теперь необходимо.
ВОСР делалась во имя угнетённого человека: именно революция сделала рабочего человека хозяином своей судьбы и удалила буржуазию от власти на целых 75 лет. Увы, контрреволюционеры временно взяли верх и теперь всячески пытаются стереть 7 ноября из памяти народной, выдумывая всякие параллельные праздники и проводя ПАРАДЫ В ЧЕСТЬ ПАРАДА, состоявшегося 7 ноября 1941 года. Парад в честь парада. Октябрьский переворот а не Великая Октябрьская Социалисьическая революцияПолный идиотизм.
Удивительно наглая манипуляция сознанием.
Хорошо, в Пскове и Великих Луках
8
googleПетя 3 07.11.2019 10:14
поздравляю всех искрене с днем траура юбилеем путча 17-го
16
Хорошо, что в Пскове и Великих Луках состоится Демонстрация трудящихся. Не все ещё распорядительные функционеры во власти продались денежному тельцу олигархо-синдикалии. Хотя и названо это чудесное мероприятие в подконтрольных СМИ "шествием", словесно принижая уровень и значение события. Как же сейчас актуален лозунг: "Россия, воспрянь ото сна"! Очнитесь, "население". Скорее вырывайтесь из паутины лживых целей и идеалов.
Слава людям труда! Слава трудовому народу, истинному созидателю всех ценностей. Долой обманщиков и мошенников! Пусть крепнет союз рабочего класса, кооперативного крестьянства и трудовой интеллигенции!
Ура, товарищи!

6
Иван Пупкин, почитайте азбуку. Что такое путч, а что такое - революция. И что такое юбилей. Похоже, Вы один из этих же, вывихнутых.С помрачённым сознанием. И не надо обижаться (по сути, на свою судьбу) - это ваш диагноз...
6
smsc.ruнуф- нуф 07.11.2019 12:44
"...красные приходят - грабят, белые приходят - грабят..."
0
Почему СМИ молчат о праздновании в городе Пскова?
Цензура работает или самоцензура?
Ужас, который внушает нынешним временщикам понятие «социальная справедливость», заставил их организовать небывалое по замыслу шоу – парад в честь парада. И всё для того, чтобы избежать упоминания Великой Октябрьской социалистической революции, в честь которой собственно и проводились всегда парады 7 ноября. Но страх сильнее разума, и у них капитал вывозится за границу отжатое у государство, поднимая уровень жизни западных граждан.
Вот и все достижение нынешней власти?
2
….Увы, контрреволюционеры временно взяли верх и теперь всячески пытаются стереть 7 ноября из памяти народной, выдумывая всякие параллельные праздники и проводя ПАРАДЫ В ЧЕСТЬ ПАРАДА, состоявшегося 7 ноября 1941 года. ..
_______________________
Согласен.
2

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.