Новости партнеров
Общество
07.11.2019 12:31|ПсковКомментариев: 24
На фото: атаман Северо-западного псковского регионального казачьего отдела, президент Псковской региональной общественной организации «Союз ветеранов Кавказских войн» Игорь Иванов Президент Псковской региональной общественной организации «..
Комментарии 24
Иванов просто в смысл сказанного не вник или не захотел. Обиделся на тему жульничества? Но ведь человек никогда не обидится, если его лично это не касается. Отсюда мораль.....
10
smsc.ruИван Иванов 07.11.2019 12:44
Ахахахх! Не, то что Лев Маркович написал бред, это безусловно. Ибо день то родился как-раз из торжества либерализма в начале 90х. Как-то не правильно это пилить сук на котором сидишь сам и пропагандируешь других присесть. Но и этот, ветеран кавказских войн, господи, неужели так отбило мозги, что либеральный бред так поджигает пердак, ажно до прокуратуры полыхание дошло. Е*ала жаба гадюку называется...
36
Самовыдвиженец Иванов опять?
Хорошо в роль вошел, по Станиславскому.
4
smsc.rubingo, антигерой 07.11.2019 12:49
Судя по таким умозаключениям Иванова он, вероятнее всего, перед написанием этого шедевра основательно заправил свой организм довольно-таки изрядной порцией какого-то вещества синтетического производства. От растительных, я полагаю, организм так не вайпает.
8
smsc.ruнуф- нуф 07.11.2019 12:51
скорее обкраденный с вором объ"единятся", чем умный с дураком
4
smsc.ruO SA! 07.11.2019 12:53
Вот интересно, этот Иванов сам по себе такой недалекий или перед кем-то выслуживается?
7
googleAleksandr Smirnoff 07.11.2019 13:03
Один вопрос. Где этот ряженый такую забористую дурь берет? А Шлосберг прав на 100%.
7
Иванов- ряженый бредоносец
5
Иванов реальный ряженый.
А его глупости давно всех достали, но такой почему-то востребован.
4
Шлосберг там еще написал: …..
Убедившись, что согласия и примирения с современниками не достичь, а халявный выходной отнимать у народа нельзя, бросились судорожно искать «скрепы» в истории: ухватились, как за соломинку кто за День иконы Казанской Божией матери, кто за ополчение Минина и Пожарского. Смысл ополчения авторы нового «праздника» как не понимали, так и не поняли, а он был прост: народу не понравились политические интриги в Кремле, да ещё с западным участием, элита была, как обычно, расколота, народ, как всегда, бедствовал, люди возроптали, собрались с вилами и выгнали из Кремля всех прошеных и непрошеных. Де факто и де юре – восстали против действующей власти....
_______________________
Почему Иванов об этом не говорит.
Оказывается Минин и Пожарский действовали против власти и это воспевается ЕР?
4
Хорошо помню этого клоуна, толкался у пивнушек в рваных ботинках. Поди ж растет человек, грамоту освоил.
4
googleПетя 3 07.11.2019 13:21
вспенилось то как пивидло яблочное , зародило и поднялось без дрожей и без сахару .
стоит только тронуть и пнуть его за плевки и пирдеж в нород.
35
07.11.2019 13:18

Все верно, это была гражданская война, ни о каком единстве не могло быть и речи. Шла борьба политических кланов и элит. Никакой морали. Что касается якобы оккупированного Кремля и Москвы, то могу напомнить, что гарнизон состояли из предков нынешних белорусов - литвинов и немецких наемников. А пригласили их бояре, т.н. Семибоярщина. Москва, духовенство, ряд русских городов выбрали в новые правители королевича Владислава - сына польского короля Сигизмунда 3 из шведской династии Ваза. И в таком статусе формального русского правителя Владислав пробыл вплоть до 1634 года. Именно поэтому иностранные государства сначала и не признавали другого избранного царя - Михаила Романова, т.к. легитимным считали именно Владислава. Кстати говоря, в 1612 году из Московского кремля попросили не только засевший там литовский гарнизон, но и русских бояр, в их числе и будущего царя Михаила Романова. Что касается Владислава, то он по линии матери относился к Ягеллонам и к Рюриковичам, т.е. вполне подходил на роль нового монарха. Если бы не вмешательства Сигизмунда в русские дела, то его сын был бы коронован, после принятия православия и выполнения других условий. Но усиление польской - шведкой династии Ваза было не выгодно правящей шведкой линии Ваза, между двумя ветвями шла борьба за шведский престол и Россия стала полем их борьбы. Шведы также не желали усиления Сигизмунда и Владислава, поэтому предложили своего претендента на русский престол - принца -Карла-Филиппа. Ну а потом оккупация Новгорода и Северо-Запада шведами. Псков выстоял и удержался не присягнул и не сдался ни шведам, ни польскому королевичу Владиславу, которого поддерживало московское правительство. Мне кажется, что дата 4 ноября слишком натянута. Я бы предложил отмечать 2 ноября - как дату образования Российской империи по итогам Северной войны. И этот же день мог бы отмечаться как День России.
0
Ещё одно ЧУДО Псковское вылезло. Атаман твою дивизию.
Родился 19 мая 1974 г. в г. Пскове.
Образование – Высшее. Окончил Исторический факультет Псковского государственного педагогического Университета им. Кирова в 2005 г
Трудовая деятельность:
1992-1993 – служба в рядах ВС РФ.
1995- служба в рядах ВС РФ по контракту (участник боевых действий на территории Чеченской республики).
1997-2005- Заместитель директора ООО ЧОП «Казачья Стража».
1999-2004- Директор ООО «КСП «Псковское».
2005-2006- Помощник генерального директора ООО ЧОП «Пума».
2007-2009- Генеральный директор ООО ЧОП «КОБРА».
2007- по 2018 г. - Псковская областная организация Российского профсоюза работников инновационных и малых предприятий - Председатель областного комитета профсоюза.
С 2016 - по н. в. - Член Исполнительного Комитета и Центрального Совета Российского профсоюза работников инновационных и малых предприятий.

Общественная деятельность:
С 2004 г. по н. в. – Президент Псковской региональной общественной организации «Союз ветеранов Кавказских войн».
Депутат Собрания депутатов Пыталовского района 5-го созыва, руководитель фракции ЛДПР, Председатель комиссии по депутатской этике.
____________________________________________
КТО ЭТОГО ряженого вообще всерьёз принимает ?
2
smsc.ruН З 07.11.2019 14:46
Плевак надо одергивать. И тут Иванов прав.
30
Как писали тут недавно, и он сам этой информации не отрицает ( ! ):
"Выписка из приказа командира войсковой части 6718 ВВ МВД России от 30.11.1995:
Исключить из списков личного состава части и со всех видов довольствия:
водителя-слесаря взвода материального и технического обеспечения рядового по контракту Иванова Игоря Евгеньевича,уволенного в связи с расторжением контракта приказом в/ч7478 №138 с/ч от 30.11.95г. с действительной военной службы в запас ВС ПФ по ст.60п."д" (за проступки дискредитирующие звание военнослужащего)"
Хочется понять: как могли человека с такой подпорченной страницей биографии сделать Президентом Псковской региональной общественной организации «Союз ветеранов Кавказских войн»?

Ветераны БД, вы в своём уме???

2
Ветераны БД, вы в своём уме???
___________________________
К сожалению уже не в своём. НОРМАЛЬНОЕ ветеранское братство ДАВНО В ПО похерено. На должностях всяких "Председателей" и "Президентов" ( тоже ох..ть название взяли ) стоят либо вот такие "скоморохи - хлеборезы", либо просто НИЧЕГО не делающие. Уж про "Ветеранов Афгана" - 100%. В лучшем случае - открытка от Вани ( была ) на день вывода.
2
googleПетя 3 07.11.2019 16:00
какие то гонения по нац. признаку в теме усматриваются гнилыми яблочниками.
17
Запись форума ПЛН от 16.05.2018 14:52
"атаман" иванов - реально служил. Писарем, правда, но служил же! Про учёбу на ист.факе, правда, он зря упомянул, потому что на лекции если и приходил, то поддатым как следует, спал на задней парте и оживлялся только при словах "казаки" и "казачество"! не выкинули его и дали доучиться только потому, со корочки у него были "участника военных действий", хотя реально он и не воевал. Но - корочки помогли. а вообще - гнилой человечишко, все, кто с ним общается, либо морщатся и плюются, либо смеются над его клоунадой.
3
smsc.ruН З 07.11.2019 16:53
Что на личность перешли. Аргументы по существу спора отсутствуют?
12
smsc.ruLeoncio Almeida 07.11.2019 17:02
Это письмишко-повод Шлосбергу покуражиться над молообразованным казачком! Дай им жару, Лев Маркович!
2
facebookShen Wu 07.11.2019 19:06
Крестоносный гр-н Иванов давно уже помешался на шашке и штанах с лампасами.
Его лечить надо.И при чем тут чувства верующих,когда о другом речь была.
3
googleМарция Мела 07.11.2019 19:33
А меня как православного верующего человека оскорбляет фото этого держиморды рядом с православными иконами.
2
vkontakteИван Скобарь 08.11.2019 15:17
Яблочная шваль сами себя тут плюсуют и комментируют ...смешно
11

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.