Новости партнеров
Общество
07.11.2019 14:56|ПсковКомментариев: 20
Резонансный сюжет под названием «Дело Ульяны Михайловой» продолжает развиваться. Вслед за возбуждением еще одного уголовного дела лидер псковских профсоюзов провела пресс-конференцию, в ходе которой обозначила собственные амбиции остаться во главе облсовпрофа и не исключила появления новых эпизодов в своем уголовном преследовании...
Комментарии 20
"Я-Мы Ульяна Михайлова" - это
только Шлосберг. Вляпался в очередной раз.
44
На то и ВЛАСТЬ, чтобы пожить всласть. Автор прав, когда читаешь декларации наших чинуш псковских, хоть гос, хоть профструктур - счёт идёт на МИЛЛИОНЫ, да и родственники тоже не обижены. Это в армии "За МУЖЕСТВО И ГЕРОИЗМ" - медаль , ну орден и 2897 руб. ежемесячно "боевые". Врачу за то что ЖИЗНЬ спас - "спасибо доктор" и
конфеты ( взятка ) А тут , ну пришла к Губернатору или ещё там к кому , высказалась ( типа ВЕРНИТЕ деньги работникам ) , митинг там какой то провела . Да БЕЗУСЛОВНО это необходимо делать , но это ЕЁ РАБОТА , как ЛЮБОГО профлидера и эти "нервы" должны так оплачиваться ? 60 000 членов профсоюза ( 10 дивизий ) ТАК обожают своего лидера, что действительно "руки прочь" что то НИКТО не кричит , кроме как в ПЛН всякие Агуреевы, да "Вредители" . История скверная, сама виновата, пусть и расхлёбывает. В развитой стране таких НЕ ЛЮБЯТ.
43
vkontakteRoman Romzay 07.11.2019 17:12
Кто писал статью? Она не о чём! Гнать с ПЛН!
17
...«дело Михайловой» - это и иной символ, свидетельство того, что происходит с политиками, которые собственными действиями по сути лишь усугубляют свое положение.".
_________________________
Это чем же она усугубляет свое положение- тем, что довела псковичам информацию о противоправных наездах со стороны чиновников, что не молчит и не трясется как премудрый пескарь? Хватит этому писаке насаждать и мотивировать трусость у псковичей, хватит.
А Михайловой огромное спасибо за это ее поведение . Общественность целиком на ее стороне и в том, что касается выплат директору санатория Хилово. Здесь без разницы, кто он- ей - муж или иное достойно работающее в профорганизации лицо, выплаты законны.
А их размер свидетельствует не только о реальности получать хорошие стимулы за хорошую работу но и является примером т для остальных членов профсоюзов, желающих также зарабатывать.
А вот госчиновники и этот писака - вредят нормальной работе областной профсоюзной организации своими неправомерными вывертами.
Время пройдет и приводные ремни и имена всех заказчиков и исполнителей такого наезда будут известны обществу и кто за этим стоит, чьи финансовые и иные интересы отстаиваются и высечены большими буквами......
Михайлову в губернаторы Псковской области!
27
Месячная премия размером со стоимость квартиры - это что-то запредельное..
_________________________
Идите в эту профсоюзную организацию и получайте за хорошую работу, если сможете хорошо работать, такие же и большие деньги, а не войте как побитая собака о том, что у кого-то в Пскове заработок больше, чем у денно и ночно асфальтирующих городские улицы Ведерникова и Братчикова.....
У нее все законно и своих доходов она не скрывает, как некоторые...., которые вложили деньги что б попасть на денежное место, а теперь эти деньги отбивают, ходя под дамокловым мечом и турецкой бочкой с навозом..
Кто из АПО, горадмина и ПГД может похвалиться, что у них сотрудники так зарабатывают?....
Михайлову в губернаторы и из депрессионной области, которой стали стараниями Ведерникова и прочих, она Псковскую область сделает процветающей. Голосую за достойную работу и достойные законные заработки.
Михайловой респект!
26
facebookShen Wu 07.11.2019 19:33
Так или иначе, ни губернатор Михаил Ведерников, ни кто-то другой из первых лиц региональной власти никаких публичных заявлений по поводу ситуации вокруг псковского облсовпрофа и ее руководителя не делают, что...
можно считать вполне оправданной позицией.

Дон Ведро не хочет светиться,лучше загребать жар чужими руками.
Окружение берет пример с босса.
3
ТАК обожают своего лидера, что действительно "руки прочь" что то НИКТО не кричит , кроме как в ПЛН всякие Агуреевы, да "Вредители" .
----------
Громче всех здесь визжишь ты, дебил Васильев. Как будто Михайлова - главный твой враг и главный коррупционер в области и во всей стране. Твою убогую писанину уже читать обрыдло,. Это ты что ли "развитая" страна с одной извилиной? Рассуждения дошкольника, посещающего сад для умственно отсталых. Вбей себе в мозг - Михайлова для меня, такой же председатель Облсофпрофа, как и для все остальных членов профсоюза. У меня просто мозгов побольше, чем у тебя, и я вижу, что она не просто занимает кресло, , а действительно работает. Она - первый председатель Облсофпрофа, фамилия которого у многих на слуху, который и в самом деле пытается защищать членов профсоюза, которая не боится ходить на митинги и поддерживать инициативы, неугодные власти.Ты помнишь хоть одного предыдущего Председателя? Я -нет, и думаю остальные тоже. Это были люди-невидимки, номинальные лидеры. А то, что её не поддерживают в данной ситуации коллеги - так это только тебя, идиота, удивляет. Некоторые хотят на её место, некоторые завидуют её популярности, некоторые элементарно боятся и трясутся за свои кабинеты. У нас вообще в стране не принято поддерживать тех, на кого пальцем указали и дали команду "фас"! Скорее толпа шакалов, вроде тебя, сольется в общем экстазе "благородного негодования"!
10
Автор статьи считает. что Михайлова плохой стратег и поступает опрометчиво. В такой ситуации никакая стратегия не поможет. Ты должен или полностью писываться в систему и "не высовываться", или любую твою стратегию разрушат. когда #% %@&я решат избавиться. Тем более уязвимых мест у любого найти можно всегда, и с избытком, любой авторитет можно "уронить" с помощью компромата. И пусть не найдут настоящего криминала, но всегда найдется какой-нибудь факт биографии или деятельности. который приведет бедного обывателя в "ужас", "откроет ему глаза" и т.д.
5
smsc.ruСергей Костец 07.11.2019 22:41
Господин Савенко! Ваше имя скоро станет нарицательным. Ведь иногда надо хотя бы стараться быть объективным. Ваша писанина всегда состряпана в угоду хозяину и всегда направлена против тех, кто не прогнулся перед ним. Что же такими примитивными методами настраиваете читателя против Ульяны?
"По версии следствия, Ульяна Михайлова в 2018 году незаконно премировала своего мужа - директора профсоюзного санатория «Хилово» на сумму более 7 млн рублей", - пишете вы. Дальше вы эту фразу раскручиваете как незаконный и доказанный факт. Вину гражданина может установить только суд, поэтому ваша писанина - это заказная попытка настроить общественное мнение против Ульяны Михайловой. Или не за гонорар с надбавкой старались? Потому ваше ремесло всё чаще называют самой древней профессией. Гнусно читать!
8
Господин Костец, опять Вы придуриваетесь?
За счет фонда оплаты труда работников санатория произведены выплаты директору санатория Михайлову на общую сумму свыше 7 миллионов рублей.Это уже доказанный факт.
Ульяна Михайлова на пресс-конференции не стала отрицать факта получения высоких премий руководителем санатория «Хилово», но сообщила, что не видит в этом нарушения.
25
00:18 - Ульяна Михайлова на пресс-конференции не стала отрицать факта получения высоких премий руководителем санатория


Вот именно, мадам Григорьева. Михайлова не скрывает ни этого факта, ни сумм, как делают другие "борцы за чистоту рядов". Хотя наверняка могла бы найти серые схемы для увода денег, как делает большинство лицемерных "правдоискателей". И человек их получил не просто, потому что был там оформлен, как оформляют своих родственников некоторые начальники, а родственники места своей работы в глаза не видели.. Он там работал, и внес свой вклад в развитие санатория.
5
Он там работал, и внес свой вклад в развитие санатория.
_______________________
Агуреева, да успокойтесь уже. Ваш вклад в защиту уже видимо ОЦЕНЁН, так что Вы тоже будете премированы. И "вредителю" тоже пора угомониться. Вы оба - это НЕ 60 000 членов ( хотя сомневаюсь ) . Правда Устав так пишите ОТ ИХ имени, что потом у Вас ВСЁ ЗАКОННО. Да и Бог с Вами. Носите её на руках и можете ( если получится) переизбрать. На экономическую ситуацию в области она НЕ ВЛИЯЕТ, да как на сегодняшний день и политически. Погрязла она в профсоюзном бизнесе, а там пусть органы разбираются. Тут вон деревни затопило, но там видимо члены профсоюза не живут или это не её профиль ?!
2
Потому ваше ремесло всё чаще называют самой древней профессией. Гнусно читать!
______________________
А это не ваша "Колесница" шиномонтажная на Коммунальной ? У Вас тоже ВСЕ члены профсоюза ? Работаете "по белому", работники довольны ?
2
smsc.ruТакая Жизнь 08.11.2019 11:30
Вася, про Колесницу могу от себя пояснить. Там люди работают много лет, одни и те же - значит им хорошо. Логично?
2
Там люди работают много лет, одни и те же - значит им хорошо. Логично?
_____________________________
Искренне рад за них, тогда пусть Костец попробует баллотироваться на пост председателя облпрофа, а то кидает парня от "движения в движение", скучно видимо одной "Колесницей" рулить.
3
Некто Агуреева, а ты хоть в курсе, что Псковские санатории, ранее - всесоюзные здравницы, теперь стали частными? Их тупо присвоили и тупо набивают себе карманы профсоюзные псковские деятели. Или с тобой они тоже делятся, раз ты за них голосишь как скаженная ?
А санатории-то убогие, средства в ремонт и реконструкцию почти не вкладываются. Уровень комфорта там отвратительный, сервис ужасный. Как вспомню - вздрогну. А всё почему? Потому что 7 миллионов ушло на премию мужу, а не на развитие санатория и не на подбор адекватного персонала!
4
Санатории сейчас по организационно-правовой форме - частно лечебно-профилактическое учреэдение. ЧАСТНОЕ!
Забудьте, наконец, про Советы.
Прошлого и давно ушедшего не вернёшь.
Смиритесь с этим!
3
Для меня , обывателя Пскова, ясно одно --- воруют ВСЕ, , кто допущен к деньгам.разница лишь в пазмерах. Причем ворующие зачастую обставляют дело такЮ что все сделано "законно", в соотвествии с уставами , Положениями. Особенно это касается тн номенклатурных товарищей/ или господ/, к которым как раз и принадлежит т Михайлова. Эта особа хочет одновременно и рыбку съесть, и на .......... сесть. А начальство /г Ведро/ хочет безоговорочного подчинения.... Нашла коса на камень... На его стороне госмашина, которая правит бал. Вот такие дела... Против лома нет приема ! Старо, как мир, но действует безошибочео и всегда!
0
smsc.ruТакая Жизнь 11.11.2019 08:24
Санатории сейчас по организационно-правовой форме - частно лечебно-профилактическое учреэдение. ЧАСТНОЕ!
Забудьте, наконец, про Советы.

Будет Вам известно, что это организационно-правовая форма НЕКОММЕРЧЕСКОЙ организации.
1

Для Василий Васильев 0

".....Агуреева, да успокойтесь уже. Ваш вклад в защиту уже видимо ОЦЕНЁН, так что Вы тоже будете премированы. И "вредителю" тоже пора угомониться. Вы оба - это НЕ 60 000 членов ( хотя сомневаюсь ) …"
____________________________
Здесь нет откликов от 60 000 членов профсоюза, да будет тебе известно..... и никто их не подменяет, а только , по возможности, выражается их мнение о незаконности всех действий т.н. правоохранителей, компрометирующих правоохранительную систему РФ. Лезть в работу некоммерческой организации законных основания у них нет- они сознательно пошли на такое нарушение Закона, выполняли чей-то заказ =- а это коррупция!!!!!!.
Один каток этих правоохранителей уже замочили в сотрите- это о поводе , объявленном полицией для неправомерно наезда на работу коммерческой структуры проводившей анализ воды, вызванного якобы нарушениями в работе лаборатории. Нет там нарушения и это не основание для влезания туда полицаев и надо теперь за это нарушение отвечать перед Президентом РФ, поддерживающим такой бизнес. Теперь о недостаточном комфорте санатория- кому и как? А куда и как вкладывать деньги, что б этот комфорт продолжал расти- дело частной организации, зарабатывающей деньги и поощряющей ими своих сотрудников за работу...., т.е. дело профсоюзов. Так и в остальном делах и наездах.... Ничего Михайлова не нарушило.
Боязнь ответственности за содеянное и причинение профсоюзу разорения заставляет нарушителей лезть дальше в трясину нарушений со словами из песни "меня засосала опасная трясина..." .... флаг им в руки.
Михайлову в губернаторы ПО, а не Козловского.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.