Новости партнеров
В России и мире
09.11.2019 16:25|ПсковКомментариев: 11
Бывший президент СССР Михаил Горбачев в интервью немецкому журналу Der Spiegel заявил, что не жалеет о перестройке. По его словам, ее частью было новое внешнеполитическое мышление, предполагающее свободу выбора и универсальные ценности, пишет «..
Комментарии 11
Я не кровожадная, но ему желают подыхать долго и в диких мучениях.
googleПетя 3 09.11.2019 17:43
всё верно сказано - красное рабство пало! А то , что не благодарные рабы неоцынили нестоит сожалеть .
Долгих лет жызни Вам Михаил.
googleAndrey Kukushkin 09.11.2019 18:44
Черти в аду давно уже ставят прогулы этому предателю.
Один человек не мог уничтожить систему. Значит система готова была к этому.
16:59 - Я не кровожадная, но ему желают подыхать долго и в диких мучениях.


Григорьева! А если у Бога на это другие планы? Ты как, сообщишь ему свое пожелание, "некровожадная"?
Свободу олигархам воровать - вот что дал этот человек. Ну как, кто-то еще не наелся? Бесконтрольная власть выглядит именно так.
googleПетя 3 09.11.2019 21:22
Вот нородец то . Грызли добровольно красные цепи на кандалах , а теперь Михаил им виноват.
При совке нормально жыли только выпирдышы политруков ,жырующих на пайку обкома , и судя по минусам , вас тут не добитое гниздо
Мне смешно, как тролли-едроботы застучали. Хоть я вам работы прибавила, придурки, а то разленились совсем!
Свободу олигархам воровать - вот что дал этот человек. Ну как, кто-то еще не наелся? Бесконтрольная власть выглядит именно так.


Да ладно вам! Сколько лет его уже у власти нет, а олигархи воруют всё круче и количество их растет!
1
Я РЖУНИМАГУ! Тупой тролль по ошибке намотал лайки на мой последний коммент. Дебил, я же против твоих высеров высказалась! Не понял? Мотай обратно, дурища!
0
Ну вот, приходится проводить разъяснительную работу" Тупая Григорьева, или Петрова, или как там тебя еще! Я имела в виду в комменте 23:13, что Горбачев - агнец божий по сравнению с теми, кто сейчас рулит, и что не он один виноват в рухнувшем системе - один человек завалить систему не может.И что он давно отошел от власти, а нынешние рулильщики куда как переплюнули его в производстве олигархов и в обирании народа. Уяснила? Теперь разберись со своими лайками, дурочка, а то непоследовательно крутишь! Крути обратно! Твоя работа идет по принципу: заставь дурака Богу молиться, он и лоб расшибет!
2

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.