Новости партнеров
АвтоМир / Автоблоги
11.11.2019 15:58|ПсковКомментариев: 8
В последнее время Псковскую область атаковала непогода. И сменившие сильный ветер дожди навели жителей на рассуждения о том, должен ли водитель автомобиля, обрызгавшего пешехода водой из лужи, возместить ущерб...
Комментарии 8
smsc.ruигорь баринов 11.11.2019 17:11
Водитель едет по луже 20 метров!! и в конце лужи обрызгивает с ног до головы водой пешехода и "в этом поведении водителя ещё надо усмотреть умысел, попробовать доказать в суде и вообще практики судебной нет".Вот это ответ народу .Короче пошли все в сад!!
4
smsc.ruигорь баринов 11.11.2019 17:19
Спустя годы я переоценил вклад Генсека в мое счастливое детство. И вот что понял к седым годам. СПАСИБО ТОВАРИЩУ БРЕЖНЕВУ ЗА МОЁ СЧАСТЛИВОЕ ДЕТСТВО.НИЗКИЙ ПОКЛОН.

4
vkontakteФедор Ивано 11.11.2019 17:34
где училась эта юрист???
5
Я думаю платить должны власти за бардак в виде луж
2
googleSergey Davydenko 11.11.2019 22:53
Любая проблема нашего бытия решается быстро и оперативно тогда, когда первое лицо города пропускает эту проблему через себя и всё решается быстро и оперативно и даже без больших затрат. Пример: г. В-Луки/ центральный мост через Ловать, тротуарчик узенький, брызги летят до парапета, в своё время предлагал - провести сплошную линию от поребрика на 500 мм ширина проезжей части позволяет, или ограничить движение по мосту - 20 км., но кто я такой, чтобы выполнять мои указания. Делали ремонт покрытия, появились или были сточные люки, а вода наклоньчик нашла и ручейком стекает к поребрику, а водители, правда не все, прижимаются правыми колёсами готовы заехать на бордюр, от брызг пешеходу деться некуда. И заканчиваю с который начал, если бы первое лицо нашего города прошло по мосту в хороший дождик в лакированных туфельках, в костюмчике от кардена, в накрахмаленной бедой рубашке, этот вопрос был бы решён быстро и оперативно. Наша беда в том, что ОНИ не ходят пешком!!!
1
facebookВадим Иванов 13.11.2019 12:48
Я в тот день по ольгинскому мосту ехал, прижался к блокам и плелся как знаки велят, чтобы не летели брызги во все стороны... Лужа перед площадью, так вообще со скоростью черепахи преодолевалась.
Куда спешить? Клин желаете поймать? Я таким желанием не горю.
1
googleYoi. Chong Chad 05.12.2019 15:03
То есть надо не решать проблему возникновения луж. Пусть остаются на своих исторических местах. И дорожники из ремонта в ремонт их бережно сохраняют. И уж коли есть лужа то она обезательно зимой начнет рвать асфальт и станет ещё глубже. То есть водитель виноват, а дорожники нет.
0
googleYoi. Chong Chad 05.12.2019 15:03
То есть надо не решать проблему возникновения луж. Пусть остаются на своих исторических местах. И дорожники из ремонта в ремонт их бережно сохраняют. И уж коли есть лужа то она обезательно зимой начнет рвать асфальт и станет ещё глубже. То есть водитель виноват, а дорожники нет.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.