Новости партнеров
Политика
12.11.2019 17:16|ПсковКомментариев: 9
В среду, 13 ноября, в Пскове будет избран новый глава города. Соответствующее решение примут депутаты гордумы на внеочередной, тридцать первой по счету, сессии. Ранее «Единая Россия», имеющая большинство в муниципальном парламенте, согласовала на эту должность кандидатуру исполняющей полномочия главы Елены Полонской...
Комментарии 9
Полонская - член Единой России, это уже говорит что с новой главой ничего не изменится. Ведь в своё время на Ведро надеялись а в итоге получили коррупцию и продолжение деградации региона. Печально всё это....
2
Но главное, конечно, в том, что Елене Полонской удалось пройти процедуру согласования на федеральном уровне...
_____________________________

Документ о согласовании ее кандидатуры Кремлем в студию!

Если ее согласовали не масоны, а действующая власть, то всегда эта процедура оформляется документально, а не тайно.

Заказной врунишка К, так согласования нет или оно имеется. Если имеется, то опубликуй.
5
Для Олег Неповинных 12.11.2019 17:54
Полонская - член Единой России, это уже говорит что с новой главой ничего не изменится. Ведь в своё время на Ведро надеялись а в итоге получили коррупцию и продолжение деградации региона. Печально всё это....
____________________
да, "член ЕР" в наших условиях становится "черной меткой", т.к. только одна пенсионная реформа, протащенная членами ЕР, поставила на них свою жирную точку..
4
У Гаврилова хорошая автобиография ранее была, да только зря он стал в ряды криминалитета. Может исправится? Нужен труженик, который не даст угробить предпринимателей ТЦ на ул. Я Фабрициуса, скрыв от них предстоящий ремонт этой улицы и снижения потока покупателей, вызванного этим обстоятельством, и так в иных вопросах...., шгде женщина будет только примерять ордена за молчание, за согласие, за одобрение, за удаление..
12
odnoklassnikiСемен Петров 12.11.2019 19:43
Что день грядущий нам готовит? Лже-волнушка напялит корону и будет доказывать, что она боровик)))
3
smsc.ruнуф- нуф 12.11.2019 20:01
...который не даст угробить предпринимателей ТЦ на ул. Я Фабрициуса, скрыв от них предстоящий ремонт этой улицы и снижения потока покупателей
--------------
да, вам не позавидуешь. а когда (если) улицу откроют через пару лет, про вас все забудут.
впрочем нам, жителям, то же не сахар - вместо 11 маршрута нет ничего!
если бы частники 11т по Металлистов организовали - озолотели б
3
smsc.ruСергей Костец 12.11.2019 20:07
"В ее поддержку высказались делегаты конференции местного отделения ЕР. Что особенно важно в условиях существования «вертикали власти», кандидатура Елены Полонской была согласована на федеральном уровне, в администрации президента и партии власти."

Глава города, понимаешь. Не министр ЖКХ, не командующий округом и даже не главный полицейский области, а какой-то Глава города. В городе живут жители к которым очень хочется приставить Главу, так почему они отстранены от выборов Главы? Потому что этот Глава должен служить не им, потому что люди - это мусор, с которым не надо считаться. Другое дело - это те, кто согласовывают кандидатуру на эту смехотворную должность - делегаты ЕР, Администрация президента, партия власти. Савенко окунает всех горожан в помойное ведро реальности: "Вы никто даже на таком ничтожном уровне, как Глава Пскова. Вы НИЧЕГО не решаете, от вас НИЧЕГО не зависит."
Савенко, спасибо за предельно понятное разъяснение.
4
odnoklassnikiСемен Петров 12.11.2019 21:20
Знаете ли Вы, что местное самоуправление не входит в вертикаль власти? Согласовали, решили, получила поддержку. Учите матчасть.
8
Елене Полонской удалось пройти процедуру согласования на федеральном уровне..
______________________________
"Букетную" должность провинциального , кроме как 76 дивизией ничем серьёзно не обладающий город теперь в Кремле согласовывают ? Дожили. СМЕШНО.
3

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.