Новости партнеров
Политика
15.11.2019 19:52|ПсковКомментариев: 16
Вопрос о действиях члена партии Дмитрия Сопотова рассмотрен 15 ноября на заседании президиума регионального политсовета «Единой России». Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе регионального отделения ЕР...
Комментарии 16
smsc.ruС .в 15.11.2019 19:59
Туды его в качель.
9
Не знаю. Пересмотрела еще раз ролик и возникли сомнения. Лейтенант тоже говорил неуважительно, грубо. У меня создалось впечатление, что он Сопотова провоцировал, увидев, что тот перешел на эмоции. . А это его пренебрежительное "свободен!". Не многие бы сдержались!
26
Хороший физрук всюду нужен. Пришло, наверное, время вспомнить о своём дипломе.
36
Шлосберг, Пермяков или Кузьмин навального начали бы юлить, подавать в суд, прятаться за спины коллег, писать жалобы своим друзьям из Прибалтики.
52
Шлосберг, Пермяков или Кузьмин навального начали бы юлит

Не смеши меня, едробот! Уж Шлосберг никогда ни за кого не прятался. Придумай что-нибудь убедительнее!
7
Я не оправдываю Сопотова, но бывает, что тормоза сдают. Тем более у поддатого! Гаишникам надо было делать свое дело и не вступать с ним в полемику - что с пьяным дискутировать? Как-то наказание не адекватно проступку. Если бы все чиновники, которые оскорбляют людей. уходили с работы, у нас бы чиновников не осталось! Ну извинился бы, заплатил штраф и достаточно.И так бы спесь сбили. Но тут такие карательные меры, такое шельмование, минимум он кого-то убил!
16
Хороший физрук всюду нужен. Пришло, наверное, время вспомнить о своём дипломе.
====================
Мадам Григорьева, если память мне не изменяет, вы числитесь в бухгалтерии?
— По-моему, да..
— Вы это хорошо помните?
— Да, по-моему.
-Тогда почему вы сутками сидите в интернете?
10
Я всё жду, когда коллеги по работе и товарищи по партии клеймить начнут! Неужели никто не отметится, не возмутится, не будет себя кулаком бить в грудь, что проглядел? Странно... Одна Григорьева тут за всех упирается!
4
"Агуреева-Платонов", ты за меня не волнуйся, времени у меня много, как, впрочем, и у тебя. Но отличия между нами есть: я тут ради своего удовольствия, а ты на работе.
21
Агуреева-Платонов", ты за меня не волнуйся, времени у меня много, как, впрочем, и у тебя. Но отличия между нами есть: я тут ради своего удовольствия, а ты на работе.

Ой, я ей Богу закричу от этой штатной тролльчихи! Она для "удовольствия" тут дерьмом кидается с утра до вечера! Понимаю, что в твоей убогой жизни у тебя других удовольствий нет и быть не может!
6
"Агуреева-Платонов", у меня в жизни масса удовольствий. И одно из них - тебя троллить, а когда надоест - в суд вызвать.
20
Агуреева-Платонов", у меня в жизни масса удовольствий. И одно из них - тебя троллить, а когда надоест - в суд вызвать.

Ой, не могу, она меня "троллит"! А может наоборот? Куда Лана-то Петрова подевалась? Похоронила её тушку, "гений троллинга"? Всё твое удовольствие - в интернете пропукать весь день и всё. В суд она меня вызовет! Я прям трясусь от страха. Пора бы тебе уже понять тебе, что я не из пугливых.
3
Верной дорогой идут товарищи. Как учит их вождь:
"Есть и такие, кто ведет себя неприлично. Прошу вас за этим самым тщательным образом следить: никогда не допускать никакого хамства, заносчивости, пренебрежения к людям. На любом уровне: на самом верхнем или на самом нижнем, муниципальном." (В.В.Путин)
26
Молодец, Григорьева-Петра-Петро! И Путину ножкой пошаркала! На премию рассчитываешь? Сомнительно...
4
А самое главное - полгода делали вид товарищи по партии, что не было такого инцидента вовсе. И суда не было. Но тут поступила команда ФАС и понеслось....Противно-то как!
23
Лейба Мордехаевич возьмёт Сопотова к себе. Ему такие острые на язык люди очень нужны, они будут всех подряд матом крыть, а Лейба будет весь такой в шоколаде.
1

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.