Новости партнеров
Политика
16.11.2019 12:22|ПсковКомментариев: 15
В Пушкиногорском районе началась конференция, посвященная 25-летию основания Псковского «Яблока», итогам выборов 2019 года и задачам на избирательную кампанию 2020 года. В конференции принимают участие почти 100 членов партии из всех городов и районов Псковской области, а также гости из Москвы, Санкт-Петербурга, Ленинградской, Вологодской, Новгородской, Нижегородской...
Комментарии 15
Ноябрь-путные яблоки давно сгнили.
51
googleПетя 3 16.11.2019 14:35
то то чувствую на всю область заброженый кисло едкый вонь стоит и глаза разьедает с самого утра продолжая поганить жысть мой
46
Ноябрь-путные яблоки давно сгнили.


Баба Холерика, тут ты права - путные давно сгнили, а шлосные ничего себе
9
Некто АГУРЕЕВА-Шлосберг никогда яблоком не был.
Юден он par[atei.
25
БабаХолерика! Антисемитизм - международный язык фашистов
6
Некто баба Агуреева-это БАТОВ в юбке.
21
БабаХолерика! Антисемитизм - международный язык фашистов

Лучше быть Батовым, чем такой бледной немочью, как ты. Ты и Гри горьева - самые ущербные тролли, примитивные. как табурет!
3
Некто Агуреева-не стесняюсь спросить,откуда в тебе столько желчи ?
Что, БАТОВ не удоволетворяет,так ты в тырнете на народ какашками кидаешься,
Или Почернин в свое время недоработал?
17
Желчь - это по твоей части, БабаХолерика. А я над тобой стебаюсь. Когда пишешь про "путные яблоки", то напряги остатки своей мозговой жидкости и подумай, как могут истолковать твой очередной высер, от какой фамилии произвести твой "шедевр". Если тупая - не лезь в полемику.
5
Девушка,а девушка ,как вас зовут?
Некто Алина Агуреева.....
Ну и дура.......
12
бабаХолерика! И это всё? Что-то ты притомилась "шедевры" клепать
6
Лейба Мордехаевич человек продуманный. Сначала таки надо всё тщательно взвесить. Одно дело был головой муравья в Скобаристане, и совсем другое быть задницей слона в столице.
3
Дура Григорьева-Агуреева!! Чего запряталась, курица? Думаешь мой ник тебя спасёт? Не тебе про Шлосберга твякать, убогая.. Он политик, а ты - полоумная тролльчиха, ничто, пустое место!
2
В ударе я сегодня , да? Главное, чтобы вы тут все заткнулись и не тявкали.
0
Шлосные, ау! Видите как я тут за вас задницу рву? Надеюсь на премию в конце года.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.