Новости партнеров
В России и мире
16.11.2019 12:59|ПсковКомментариев: 46
Умер директор Института актуальной экономики Никита Исаев, сообщает «Рен-тв», со ссылкой на собственные источники. Ему был 41 год. Как пишет Lenta.ru, информацию о кончине экономиста подтвердила в Facebook его помощница Алина Жестовская...
Комментарии 46
С любимой помощницей из командировки ехали - Виагры переел? Я запомнила его кривые ухмылки, когда речь шла о погибших на Донбассе. И кто же теперь будет на федеральном канале за большие деньги лить тоннами дерьмо на свою страну с такой гаденькой ухмылкой? Один только Александр Сытин остался.
googleПетя 3 16.11.2019 15:41
гонки на лафетах стартовали ?
75
googleМайк Вазовски 16.11.2019 16:33
Григорьева,мразь тупая!если б гиркин и к" по указке из кремля не полез бы на территорию соверенного государства,не было бы и погибших..
На свою страну он лил дерьмо?ну,если "твоя страна"-озеровское опг, с тобой говорить,только х...тупить..
Исаев практически один противостоял идиотам на геббельс тв шейнину ,норкину и прочим недоумкам..
Молодец был парень,земля пухом..
43
Соболезную родным.НО......
А ведь сколько фекалий на родную страну еще мог вылить.
76
odnoklassnikiN N 16.11.2019 18:08
Григорьева, пусть отсохнет твой мерзкий язык. Будь ты проклята м=р=а=зь и весь твой род до 10 колена. Зато ты только и можешь, что помоями можешь мертвых поливать , на это твой ущербный ватный мозг способен. Да его у тебя отродясь и не было
29
odnoklassnikiN N 16.11.2019 18:08
Григорьева, пусть отсохнет твой мерзкий язык. Будь ты проклята м=р=а=зь и весь твой род до 10 колена. Зато ты только и можешь, что помоями можешь мертвых поливать , на это твой ущербный ватный мозг способен. Да его у тебя отродясь и не было
29
odnoklassnikiN N 16.11.2019 18:08
Григорьева, пусть отсохнет твой мерзкий язык. Будь ты проклята м=р=а=зь и весь твой род до 10 колена. Зато ты только и можешь, что помоями можешь мертвых поливать , на это твой ущербный ватный мозг способен. Да его у тебя отродясь и не было
28
odnoklassnikiN N 16.11.2019 18:08
Григорьева, пусть отсохнет твой мерзкий язык. Будь ты проклята м=р=а=зь и весь твой род до 10 колена. Зато ты только и можешь, что помоями можешь мертвых поливать , на это твой ущербный ватный мозг способен. Да его у тебя отродясь и не было
28
odnoklassnikiN N 16.11.2019 18:08
Григорьева, пусть отсохнет твой мерзкий язык. Будь ты проклята м=р=а=зь и весь твой род до 10 колена. Зато ты только и можешь, что помоями можешь мертвых поливать , на это твой ущербный ватный мозг способен. Да его у тебя отродясь и не было
28
odnoklassnikiN N 16.11.2019 18:13
И еще Григорьева, твоей фейковой страничкой скоро займутся - скоро пропадёт у тебя охота писать здесь гадости
27
odnoklassnikiN N 16.11.2019 18:13
И еще Григорьева, твоей фейковой страничкой скоро займутся - скоро пропадёт у тебя охота писать здесь гадости
26
odnoklassnikiN N 16.11.2019 18:13
И еще Григорьева, твоей фейковой страничкой скоро займутся - скоро пропадёт у тебя охота писать здесь гадости
25
С любимой помощницей из командировки ехали - Виагры переел?

тупая курица Григорьева! Ты, как всегда, везде грязищу найдешь. Тебе и Виагра не поможет - охотников нет
27
Кстати. тупая курица Григорьева, любительница "законов"! А как насчет ст.129 УК РФ о клевете? Не хотится ль вам пройтиться, кошолка?
27
Как же хорошо, что мразь уходит быстрее, чем порядочные люди . А то в аду уже подонков не осталось - все здесь тусуются.
59
Как же хорошо, что мразь уходит быстрее, чем порядочные люди . А то в аду уже подонков не осталось - все здесь тусуются.

Удивительно, дура бесноватая, что ты еще землю топчешь. Но такие как ты, Богу не нужны.
28
"Сегодня ночью скоропостижно ушел мой любимый человек, смысл и суть всего. Мы были в этот момент вместе. Он очень многое делал для меня и даже этот момент, который я пока не понимаю, как пережить, он оказался рядом со мной", - написала его помощница Алина Жестовская .
А теперь, "Агуреева- NN-Платон Платонов" , укажи мне - где ложь в моих словах? За что тебе только на ПЛН платят?! Что ни комментарий - всё мимо кассы.
И снова тебе напоминаю: статья 5.61 КоАП РФ(Оскорбление в Интернете).
54
С сайта Московского межрегионального следственного управления на транспорте (ММСУТ) СК :
"16 ноября 2019 года, в 9 вагоне пассажирского поезда сообщением «Тамбов-Москва», в присутствии гражданской супруги скоропостижно скончался мужчина 1978 года рождения". и пр пр
50
Есть компетентное мнение, что Исаев был "назначен" оппозиционером. Потому что слишком долгое время он занимал во власти не последние посты, кормился с её рук и долгие годы был членом ЕР ( до 2016 года ).
Далее: ведущие ток-шок Первого канала грозятся ему чуть ли глотку вырвать, а потом , после записи программы, распивают с ним пиво в пабах и называют его человеком неравнодушным и настоящим.
Весь мир театр....
54
В "девичестве" Никита Исаев был Никитой Олеговичем Субботкиным. "Исаев" - фамилия матери.
Субботкин являлся приверженцем каббалистического учения, исправно посещая Kabbalah Centre of Moscow.
В 2005 году Исаев создал "Молодёжную школу бизнеса Никиты Исаева", аффилированную с движением "Наши". В 2006 году вступил в "Единую Россию" и занялся развитием инвестиционного потенциала Ивановской области на хлебной должности в Департаменте экономического развития и торговли регионального правительства. В 2007 году стал лауреатом проекта "Профессиональная команда страны" (сурковский кадровый резерв)
47
Зимой 2011/12 Сурков покинул Администрацию Президента, а Исаев распрощался с госслужбой. Никитке пришлось надолго уйти в никуда, чтобы в 2015 году ворваться во всей красе на российские телеэкраны в качестве основателя и директора Института актуальной экономики (пафосная контора из трёх штатных сотрудников). Стартовала стремительная медийная засветка-раскрутка. Безыдейная демагогия на множестве ТВ- и радиоплощадок, беспринципные шарахания от "либерала" до "патриота", оппонирование ради оппонирования.
47
Дура Григорьева! Чего ты тут копипастишь, чего оправдываешься? Думаешь, кто-нибудь читает? Всё это перепечатанное дерьмо такое же мерзкое, как ты сама. Правильно тебе сказали, что ты мразь, а я добавлю - конченая мразь! Какие бы ни были взгляды у человека, ты можешь с ним не соглашаться, но исходить тут на дерьмо, когда он умер - это удел человеческой падали
29
"Агуреева- NN-Платон Платонов"! Чем больше будет &% &**я оскорблений, тем больше штрафа ты заплатишь .
38
Григорьева! На хрен пошла, вонючка позорная! Я теперь с тобой, гнидой, буду только так разговаривать, чтоб быстрее на три тысячи наговорить!
26
Удивительно, не не могу найти синонима слову "мразь". На ум приходит только фамилия - Григорьева!
26
ИЗ БЛОГОСФЕРЫ:
"В декабре 2015 года кураторы засунули Исаева в партию "Родина", придумав специально для него пост председателя Президиума Политсовета (до начала марта 2016-го, когда упоминание о нём исчезло с сайта "Родины").
18.03.2016 Исаев зарегистрировался на праймериз "Единой России" по ЦАО г. Москвы, но 30 марта секретарь Генсовета ЕР Неверов лично отменил регистрацию Исаева. Рухнуло обещанное ему депутатство в Госдуме VII созыва. Никита Олегович пал жертвой зачистки сурковских протеже."
34
РЖУНИМАГУ над упоротой Григорьевой! Ну чего ты из кожи лезешь, лахудра? Все равно тебя никто не читает. Кстати, на этот раз прокололась ты знатно - всё твоё гнилостное нутро выставила напоказ. Ну что сделаешь? Дура!
28
"Но проверенными кадрами не разбрасываются. Кураторы дали отмашку на очередной проект. Вернувшись с зажигательных новогодних тусовок в Нью-Йорке, Майами, Мексике и на офшорном архипелаге Теркс и Кайкос, Исаев провозгласил "Новую Россию" с опорой на "городской протестный электорат". В январе 2017 года общественно-политическое движение "Новая Россия" появилось в федеральном информационном поле.
Так появился карманный "оппозиционер" Никита Исаев.
30
Михаил Делягин (Российский экономист) :
"Писали мне про него( речь о Никите Исаеве) , что он патологический жулик, который много раз прокалывался на каких-то совсем тупых мошенничествах, но я как-то не обратил внимание. Напомните мне, пожалуйста, кто знает, что это за чудо, откуда взялось и с чего так воняет."
32
smsc.ruПетр Васильев 16.11.2019 22:34
григорьева ты &*#нутая
25
22:34 - Да это она оправдывается, перепечатывает эту гниль! Боится, что её за клевету на цугундер потянут. Она просто засцыха
26
Одно время кипучей энергии Исаева хватало даже на роман с ведущей реалити-шоу «Дома-2» Ксенией Бородиной. Эффектные ухаживания, совместные вояжи за границу чуть было не привели его к алтарю, однако затем Исаев разорвал помолвку. В итоге он женился на другой.
32
В итоге он женился на другой.

Ну что, засцыха? завидуешь?
24
Политолог Дмитрий Фетисов: "Никита Исаев- человек, который неоднократно менял свои политические взгляды и позицию, с очень скандальной биографией".
34
smsc.ruПетр Васильев 16.11.2019 22:49
чо эту лохушку все время так плющит? больная баба
25
22:49 -чо эту лохушку все время так плющит? больная баба

Ага, каждый день надрывается. Что сделаешь - одинокая старость, ни семьи, ни детей - горемыка.
27
"Алина Агуреева-NN-Платон Платонов-Василий Васильев". Не много ли имён у одного и того же человечка? :-)))
27
smsc.ruПетр Васильев 16.11.2019 23:02
ты в жпоу раненая картечью, григорьева? дырку свою заткни
24
Для тех, кто думает, что оскорбляя в Интернете опонента с фейковой страницы в соцсетях, сам он окажется безнаказанным спешу сообщить следующее:
содержание страницы с оскорбительными высказываниями можно удостоверить у нотариуса. IP-адрес, используемый для выхода в Интернет в момент написания оскорбительного текста, легко установить и сопоставить его с конкретным адресом или местом нахождения телефона при его использовании в качестве средства коммуникации. Прокуратура города проведёт проверку и возбудит по данному факту дело об административном правонарушении по ч. 1 ст. 5.61 КоАП РФ (оскорбление). Кодекс об административных правонарушениях описывает оскорбление так: унижение чести и достоинства, выраженное в неприличной форме. Наказывается это штрафом от одной до трех тысяч рублей.
26
Григорьева, до чего ж ты смешна и ничтожна! Просто жуть! Иди спать, дурища форумная!
25
smsc.ruПетр Васильев 16.11.2019 23:31
ты кому грозишь, пугало? сама испугаешься. раздухарилась тут. тебе сказано дырку заткни
25
smsc.ruПетр Васильев 17.11.2019 08:05
лохушка, ты лайками сикаешь?
5
Так зато пожил в своё удовольствие. Рольку на тв играть - не мешки ворочать. Жил прикольно и умер так же весело.
12
Ну что, тупая курица Григорьева! Опять за свои игрушечки взялась, полоумная? Опять ты теперь Агуреева? Ты тушку Ланы Петровой похоронила, похоронишь и разложившейся целлюлит Григорьевой. Дура ты невозможная! Просто на удивление, какая дура!
4
Ох, и утомилась я за два дня с пяти акков вас тут крыть и сама себе лайки ставить. Думаете это легко? Трудный у меня хлеб, придурки!
4
Боже мой, "Агуреева" у нас тут как размножилась!
1

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.