Новости партнеров
Общество
17.11.2019 16:16|ПсковКомментариев: 8
Врач высшей категории и общей практики Лариса Алексеева рассказала «Вечерней Москве», как с помощью обычных продуктов можно избавиться от боли в горле, сообщает РИА «Новости»..
Комментарии 8
Жуйте дольку чеснока и вдыхайте...держите во рту 5-6 семечек гвоздики,подержите во рту чайную ложку мёда(если нет аллергии), ...просто щепотку соли положите на гортань,но не глотайте.
...а лучше,чаще бывайте на улице,пейте чистую родниковую воду...Здоровья и удачи Вам!
1
facebookClive Sinclair 17.11.2019 18:50
И еще 10 советов при санкциях и импортозамещении...
4
Я знаю способ проще, надо набрать дерьма в рот и долго-долго держать. А потом на всех вас тут его выплюнуть. Пользуйтесь этим способом, дарю.
13
20:08 - тупая Григорьева АбКуреева! Чего-то тебе это не помогло, захлебнулась в своем дерьме! Слышите, играет похоронная музыка? Это Надежда Григорьева хоронит свою очередную тушку
3
Сегодня я с похмелья. Поэтому комменты рассылаю не туда и не тем, уж вы не обращайте внимания, с кем не бывает.Так-то я тролль безобидный, на зарплате.
3
9 02:01 - тупая Григорьева-Петрова АБкуреева! Ты чего-то мало поработала, так дело не пойдет! Я тебе устанавливаю норму - : пять комментов (не менее) на каждом форуме. Если больше - получишь премию! И кота заведи. А то жалко смотреть. как ты с утра до ночи шаришься в интернете. Кстати. я тебе свой старый валенок обещала, чтобы теплее было спать одной.
1
Я тут хозяйка: сама спрашиваю, сама отвечаю, сама вас все на.. посылаю! Усекли?
0
Пестрота! Не знаешь, кому и лайки ставить! А вообще-то проверенный и надёжный способ для знающих меру: аптечный берёзовый дёготь разбавить на одну треть уайт - спиритом и полоскать. Как рукой снимет все непорядки в горле, укрепит дёсна и сгонит любую простуду. Ну, потом - стопочку, чтобы снять напряжение от непривычной процедуры.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.