Новости партнеров
Общество
19.11.2019 17:02|ПсковКомментариев: 4
Вслед за коллегами из фракций «Единая Россия», ЛДПР и «Справедливая Россия» депутаты-коммунисты Псковского областного Собрания встретились с губернатором Михаилом Ведерниковым, чтобы обсудить параметры областного бюджета на 2020 год...
Комментарии 4
Я долго терпел думал и решил кинуть клич-"ГАЗПРООМ-ЭТО НЕ ДЛЯ РОССИЯНН!!"
.пытаюсь это объяснить админуиВ.В.Путина,-...я устал от футбола..!
Поэтому,ДАВАЙТЕ ТАК И ПРОСТО И ЗАПРОСТО ПИСАТЬ- что,ГАЗПРООМ,ЭТО НЕ ЕСТЬ РОССИЯНКИ-РОССИЯНЕ,ЭТО ЕСТЬ ТО,ЧТО есть-будете платить юбольше,чем эти немцы,сербы,баьдеровцы-но платить будете.....!??!..?!
...а может пора этим Мюллерам из Рашэн и нахрэнь,мне не равитсЯ,что я в Новороссийске подвожу газ к себе АЖ ЗА 250000 руб!!!!
Вы,там в ихнем(западном,турецком) часом,ну хоть на секунду-не оппппппуппппеллли?!?!на типпс не ооооохз#&*@ли?
0
Даже,в маленькой Псков области,от этого газомагистрали рпросто так,НЕ ДЕЛАЯ НИЧЕГОИ НИКАК,пасутся паскудники,ко орые просто онизаключили с этим ненавистным россиянам Газпромом какие-то гнустныеые(против жителей своего региона,области,района...). и это пропустили местные дэпутики(как себя азал Дириновский-
0
Газ у себя в домах жители региона при власти ЕР могут и не увидеть. За 20 лет темпы газификации просто смешны в сравнении с тем, что было при СССР, а ответ неизменен: да, проблема есть. Но денег нет - вот будут, и тогда обязательно сделаем. Вы главное держитесь.
Не будут, никогда не будут, как не нашлось их и в предыдущие 20 лет. Хотите газа - копите на газгольдер: для этого можно продать например, машину, или почку. А может, и то и другое сразу. Ваша власть заботится о вас. Главное, налоги платить не забывайте.
0
Газпром — больше не национальное достояние. Но чьи-то мечты сбылись...
4

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.