Новости партнеров
Интерактив
19.11.2019 18:00|ПсковКомментариев: 21
Комментарии 21
24 октября 2014,
"Прокуратура Пскова провела проверку соблюдения закона при возведении торгового павильона на Рижском проспекте, 9. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры области. В ходе проверки установлено, что администрация города не выдавала разрешение на строительство по указанному адресу. В результате надзорное ведомство возбудило в отношении ООО «ФАВОР», осуществляющего незаконное строительство, административное производство по части 1 статьи 9.5. КоАП РФ. Материалы направлены для рассмотрения в Арбитражный суд Псковской области."

Прошло пять лет - и его снесли! Вот это скорость!

40
18:38 - курица Григорьева-Петрова-Абкуреева! твоя неизменная привычка к копипашкам тебя погубит!
49
Можно подумать. что только бистро уродовало этот район. Там вид зачуханной городской окраины, которая почему-то находится практически в центре города!
40
А я сошла с ума, какая досада.
16
smsc.ruLeoncio Almeida 19.11.2019 19:42
Бабы, закончите вы когда нибудь или нет? Смешно вас читать, обе убогие...
А ларькам война! Уничтожить всё!
5
" Слепой пью", прозрей и пей!
28
Шашлычные дворики пора закрыть, ПАБы и разливайки! Но этого не будет.
3
19:34, 20:12 - курица Григорьева-Петрова- Абкуреева! Ты совсем смешной стала. лающая курица - это уже патология.
38
Тихо сам с собою, тихо сам с собою я веду беседу-у-у-у! Все тупые! Абырвалг!
14
20:47 - Тихо сам с собою, тихо сам с собою я веду беседу-у-у-у! Все тупые! Абырвалг!
======
курица Григорьева-Петрова- Абкуреева, не пищи. Лучше КоАП читай и конспектируй
38
АЛИНА АГУРЕЕВА 19.11.2019 20:53
Тролль с пятью аккаунтами, иди в задницу!
16
21:10 -АЛИНА АГУРЕЕВА 19.11.2019 20:53
Тролль с пятью аккаунтами, иди в задницу!
=======
Ну наконец-то Григорьева-Петрова-Абкуреева я услышала твой предсмертный вопль. Такая воспитанная дама, знающая КоАП и все статьи УК, копирующая "открытые источники" чужих биографий - и вдруг такой душевный стриптиз!
35
АЛИНА АГУРЕЕВА 19.11.2019 21:16
Курица тупая, у тебя и уши есть?
14
АЛИНА АГУРЕЕВА 19.11.2019 21:16
Курица тупая, у тебя и уши есть?
===========
Мадам Григорьева-Петрова-Абкуреева, ну что ж вы так низко пали? Где ваш высокий штиль и политес? Мне вас жаль до слез. Ущемленное самолюбие и одиночество - это кого угодно доведет до нервного срыва. Да еще так надрываетесь, на меня работая. Мне прямо неудобно - еще подумают. что вы у меня наёмный работник с низким социальным статусом
31
агуреевы, фейки не ссорьтесь.
2
19.11.2019 21:29
Тройник Агуреевой, иди выпей и забей.
13
О, Вагина Огурцова, привет!
8
vkontakteAlexey Groshikov 20.11.2019 06:17
Поддержка малого бизнеса, она такая -))
3
О, Вагина Огурцова, привет!


Тиша Педерников. Не оскорбляй так свою соратницу, которая сошла с ума. Григорьеву-Петрову-Абкурееву надо пожалеть - видишь всю ночь комп долбила! Одинокая старость - это беда
3
КОГДА вообще "4 угла" приведут в порядок, ну сил нет уже смотреть и ходить там ? В этом городе есть МЭР и ПРОКУРАТУРА С СУДОМ ? Сколько ж можно глаза людям этим забором мозолить, даже грёбаная Ганза НЕ ПОМОГЛА навести там порядок. А эта ТЕРРИТОРИЯ застроена ВСЯ ЗАКОННО ? , вроде как земля должна быть ГОРОДСКОЙ, а не частной .
2
smsc.ruАлекс Немо 20.11.2019 16:33
Территорию рынка ФАВОР спасет только НАПАПМ!!!Выжечь напрочь и провести зачистку головорезами из 76-ДШД, выживших алкашей из "2-х капитанов" и других рыгаловок с синькой. Позорище в центре города.А вообще привет Хоронену и К, продавшему землю Гавунасу.
3

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.