Новости партнеров
АвтоМир / За рулём
22.11.2019 09:13|ПсковКомментариев: 6
В «Единой России» в ближайшее время проведут обсуждение инициативы, которая расширяет перечень обязательных обследований для получения водителями медицинских справок, с представителями Минздрава, МВД, экспертами ..
Комментарии 6
"Он также отметил, что одно из предложений, с которым выступает «Единая Россия», заключается в том, чтобы такое большое количество новых дополнительных тестов обязать проходить не все категории водителей, а только тех, кто уже ранее привлекался к ответственности за управление в нетрезвом состоянии или за какие-то другие уголовные или административные правонарушения". Хоть одна здравая мысль! Только вот административные правонарушения следую исключить.
1
А до СЕГОДНЯШНЕГО дня, когда это должно было применяться МОЗГОВ НЕ ХВАТИЛО ?
0
Надо переходить на велосипеды, а на селе использовать гужевой транспорт)))))))))))
4
facebookСтас Самойлов 22.11.2019 11:00
цену уменьшат но сделают эту справку ежегодной, не для того вводят дополнительные анализы чтоб денюжки терять, а уж о нашей безопасности они думают меньше всего.
1
smsc.ruАлекс Немо 22.11.2019 11:57
Очень странно!Лидер ЕР-председатель Правительства РФ - Медведев.Ему подчиняется министр здравоохранения и министр внутренних дел.Неужели не понятно, что это пробный шар, по типу пенсионной реформы?Пипл схавает и ладно.Неужели не хватило повышения НДС, пенсионного возраста и т.д.Немного терпения господа - через год налог на имущество(по РЫНОЧНОЙ ОЦЕНКЕ).
0
facebookЮрий Беседин 22.11.2019 12:34
Прасковья Молочкова 22.11.2019 10:59 Тачанки строить пора.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.