Новости партнеров
Экономика
24.11.2019 18:34|ПсковКомментариев: 11
Псковский промышленник, генеральный директор холдинга «НПН» Игорь Савицкий рад, что на  сегодняшней встрече, на которой обсуждался проект строительства «Псковского завода Титан-Полимер»..
Комментарии 11
Савицкий такой же промышленник,как и Рассадин поэт.
ПЛН ОВЦЫ- ВЫ ЧТО,ОПЯТЬ УХИ НАЕЛИСЬ?
Ну что в этом папенькином сынке промышленного?
38
Один в полн воин! Ну что ж, спасибо!
21
Савицкий такой же промышленник,как и Рассадин поэт.


бабаХолерика! Тебя именно это волнует в статье? Других вопросов у тебя нет?
27
Как обычно, все общественные слушания проводятся "по шумок", и на них приглашаются "карманные" общественники и партийные деятели, что мы наблюдали и в этот раз! А Савицкий молодец! Не в бровь, а в глаз! Так держать! Так победим!
7
агуреева — фейк и тролль, с форума сгинь, нечистая!
25
21:32 Дура Григорьева=Петрова - Сяменов! Как тебя задело! Перестала под меня косить, теперь Сяменовым стала, кошелка дешевая. Свои дизлайки я тебе уже говорила куда засунуть. Между прочим, убогая, я под своим ником везде выхожу, не стесняюсь. А вот ты пытаешься клонироваться, да всё неудачно.
3
Этот "промышленник-арендодатель" достал со своим умничеством, мамка его в "общественницы" подалась -видимо совсем уже скучно в особнячке сидеть стало - достали друг друга и решили хоть днём по разным углам сидеть. Вот что богатство с людьми делает. Бало есть - катайся по миру или ВЕЗДЕ и тут побывали ?! Тогда совсем плохо.
9
Напишите Ф.И.О. должности этих общественников,которые обсуждали от нашего имени....а по поводу оппозиции,Савицкий падалью оно молодец,ЧЕСТНО,ПРЯМО высказался-что он там был один,который стоял на стороне псковичек ,борющихся за чистую экологию для будущих поколений,которые против (как во многих регионах России,где отказали титан-полимеру из-за абсолютной вредности этой химии) строительства этого вредного и для нас и для природы химкомбината. !!!!
...но,говорят,что разрешение уже дано....
3
smsc.ruН З 25.11.2019 11:08
Как приглашали местных жителей-из Тямши, Моглино, Балтии? как оповещали?
0
Приношу свои извинения за опечатку !
...следует читать:"...а по поводу оппозиции,Савицкий единственный и молодец,ЧЕСТНО,ПРЯМО высказался...."
...благодарю за понимание!
2
smsc.ruЗа Гласность 25.11.2019 14:09
когда жители прибалтики подняли вопрос о выходе из состава СССР, они вышли из домов и встали вдоль всех дорог республики, держась при этом за руки.

Предлагаю провести подобного рода мероприятие, чтобы мы все почувствовали сплоченность жителей Пскова и Псковского района.

Кто готов подняться с колен и выступить инициатором флешмоба? Искренне надеюсь, что этим "лицом" выступит Савицкий

Лично я выйду!!!
2

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.