Новости партнеров
Общество
24.11.2019 19:45|ПсковКомментариев: 4
Фото: Аркадий Гершман. В таких условиях раньше предлагали справлять нужду в сердце Пскова Туалет на территории Псковского кремля долгое время был самым жутким общественным туалетом города, ужасал и местных жителей, и туристов...
Комментарии 4
20р за туалет? владелец, вы там не офигели, случаем? за 27р автобус увезет меня хоть в другую часть города. А куда за 20р увезет меня туалет?
8
googleSergey Davydenko 24.11.2019 21:37
Извини дорогой, но "туалет" без 20 руб. "увезёт" ТЕБЯ в....штаны. По моему пусть 20 рэ, но при необходимости он был бы доступен и в первую очередь для гостей города!!!
5
Когда ко мне приезжают гости я с них беру о 100 р за посещение туалета. Смотрят косо, но платят.
4
Здорово, убрали аутентичный бесплатный туалет, ради которого я бывало в дни молодости специально заглядывал в кремль, и поставили это убожество. Все из нержавейки как в морге, и необоснованно высокая цена.
Почему до сих пор не исправили терминал интересно? Что мешает сделать все по человечески? Тогда бы и бабушку можно было убрать и цену понизить.
А при таком сервисе не удивляйтесь если продолжат ссать по углам как раньше делали.
Тут видна не забота о людях а жажда наживы!
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.