Новости партнеров
Политика
25.11.2019 09:27|ПсковКомментариев: 6
В минувшую пятницу, 22 ноября, состоялось заседание Федерального политического комитета «Яблока» - коллегиального руководящего органа партии под председательством Григория Явлинского. На заседании в частности рассматривались вопросы подготовки к отчетно-перевыборному съезду партии, который пройдет в Москве 13-15 декабря...
Комментарии 6
Каждый из трёх кандидатов, заявившихся участвовать в выборах председателя партии, порядочный и смелый политик. Но сегодня партии "Яблоко", кроме порядочности и смелости, нужно что-то большее - энергия консолидации. И это не совсем про политику в нормальном понимании этого слова. Это про возможность противостоять сегодняшнему цинизму действующей власти не только безупречной репутацией Шлосберга, но и способностью его ясным умом привлекать на свою сторону потенциальных избирателей, желающих жить в мирном государстве, где ценен каждый человек, где закон одинаков для всех, где политик для людей, а не наоборот.

Единственное, если изберут Шлосберга, в Псковской области нет ни одного политика его уровня и это будет сильное снижение потенциала регионального отделения.
4
smsc.ruLeoncio Almeida 25.11.2019 10:33
Шлосберг-наш председатель! А в области и Гайдук порулит, что же делать!
4
smsc.ruН З 25.11.2019 11:05
Больше псковских в Москве.
6
Скорее всего Рыбакова изберут. Шлосберг - сильно независимый, и не управляемый. Таких в Кремле не любят. А так да - Льву удачи!
4
vkontakteAlexandr Trusov 25.11.2019 12:45
Сбылась мечта Левы и он стал президентом
1
Фу! Какая-то ерунда.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.